Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2011, 22:09   #1
Разочарованный
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Новая акция "Доверительный кредит" для клиентов с положительной кредитной историей.

Всем здравствуйте! Как то нужны были деньги и тогда я пошел в Сбербанк и взял кредит.Как всегда с кучей документов и тд и тп.Но это нормально,раз так положено значит положено.Брал на 2 года расплатился через 4 месяца.Так как три первых месяца досрочно нельзя закрывать.Прошло какое то время,после закрытия кредита,и тут мне приходит смс от Сбербанка с таким текстом: Уважаемый клиент! Сбербанк предварительно одобрил Вам столько то тысяч рублей! Нужен только паспорт! Звоните сейчас по бесплатному телефону 88005555654,Ваш пароль такой то. Это предложение действует до 6 октября! Ну для информации я позвонил разузнать что да как.Объяснили все красиво и доступно.И действительно только по паспорту.Спросили готов ли я записаться на прием в местное отделение Сбербанка.На что я ответил нет,спасибо,но данный момент я не готов.Ну после этого еще раза 2 - 3 звонили и опять все рассказывали красиво и предлагая записаться на подачу заявки на кредит.Говорили,что на после подачи заявки в течении 2-х дней дадут ответ.Я все отнекивался,что пока не готов.Мне сказали что если что,то можно позвонить на тот горячий номер.А тут так получилось что у жены прошло день рождение,а так же она получила права,ну я и решил купить ей машину.Думаю раз уж так Сбербанк такие красивые условия предоставляет...Ну положился я на них.Раз такие красочные обещания.Настроился морально,довольный поначалу этим банком.Присмотрел машинку у одного человека и переговорил с ним.Он согласился подождать.Так как я пошел в отделение Сбербанка в пятницу 09.09.11 и мне оформили заявку на кредит,при том не на ту большую сумму,которую мне якобы предварительно одобрили,а в три раза меньше, значит как бы ответ должны были дать во вторник.И все...Никакого ответа.Начинает звонить человек,я его все прошу подождать.Работает знакомая в системе Сбербанка,положа руку на сердце попросил ее разузнать.Сначала объяснила,что с Москвы пришла обратно заявка,мол что то там не понравилось.И якобы отправили повторно.Сегодня пятница,опять попросил разузнать ее...Она разузнала и сказала,что мне должна та девушка,которая оформляла меня, позвонить и сказать одобрили или нет...Не было звонка...Так и прождал неделю,со дня подачи заявки...Человек на меня был недоволен..Но не в этом суть!..Потом перезвонила моя знакомая и сказала раз такое затяжное нудство пошло то скорей всего отказали и вряд ли стоит надеяться...Суть в том,что я так настроился было морально и ходил довольный,что все получится.Ведь,ребят,не я к ним изначально напрашивался,а они все зазывали.Красивые посулы да обещания! И я поверив настроился ведь на Сбербанк! Вот и ответьте пожалуйста какого художника настраиваете людей,а потом получается как серпом по пальцам? Поверьте,в ваш банк верил с радостью,а получилось как наплевали...И так противно на душе стало...А так настроился что с удовольствием подарю жене машину и буду видеть ее счастливую улыбку... Ведь сами же приглашали,не я напрашивался... Больше в Сбербанк вряд ли пойду. Лучше переплачу в другой,но буду со спокойными нервами....Не умею красиво писать потому и не получилось описать как гадко на душе после всего этого... P.S. На моей работе по этой акции,кстати,тоже отказали двум моим коллегам... Тоже отплевались расстроенные.
Разочарованный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 15:06   #2
olgagin
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 25
По умолчанию

Смс, которое вы получили это всего лишь реклама, и оно не дает никаких гарантий что вам одобрят кредит и именно в данной сумме. По поводу того, что они названивали Вам, я как-то сомневаюсь (хотя простите если я ошиблась). Мне то же приходила смс, в которой говорилось, что одобрена сумма в 1,5млн.р. (да и многие мои знакомые получали такое смс, повторюсь что это просто реклама), я оформила заявку на 300т.р. в соответствии с моими доходами, кредит одобрили в течении 3-х дней, хотя в Сбербанке оформлялась впервые. Осталась довольна, особенно процентными ставками
olgagin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 13:44   #3
oll
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 57
По умолчанию

Мне автокредит выплачивать еще два года. Сбербанк присылает мне сообщение о предоставлении кредита на 80 тысяч рублей. Зачем мне его брать, когда прежний еще не выплачен. Кредит это кабала. Особенно автокредит. Была авария не по нашей вине. Пришлось ждать разрешения банка на ремонт машины.
oll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх