Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2011, 13:34   #1
romanso
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 1
По умолчанию ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТ СБЕРБАНКА

Добрый день ! В Волгограде осенью открывается региональны контактный центр сбербанка.Хотелось бы узнать мнение сотрудников центра из других регионов о условия труда оплате и всего что связано с этим центром.
romanso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 09:42   #2
vsya_iz_sebya
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

В декабре открылась площадка контактного центра у нас - в Екатеринбурге. К сожалению, мало чего могу сказать положительного. Уровень заработной платы несколько отличается от того, который был обещан вначале. Перед приемом на работу сотрудников обязали пройти обучение, которое длится 2-3 месяца. Во время обучения платится стипендия - 7 тысяч рублей минус налоги. После обучения принимают в штат. Условия ученического договора предполагают, что или ты работашь 1 год в Сбербанке или возвращай все деньги за обучение. При собеседовании была обещана з.п. 18-22 тысячи рублей. В итоге обычных специалистов принимают на оклад около 11тысяч. Премия целиком зависит от результатов мониторинга (прослушки) твоих звонков. Максимум, что можно заработать - это 6000 рублей премии при идеальном выполнении всех показателей. Первые два месяца половина сотрудников сидела на голом окладе, так как людям без опыта работы в КЦ очень сложно выйти сразу на 100% премию.

Условия труда так себе - мы на временной площадке пока. Единственный плюс пока - центр города, но скоро и он исчезнет - мы переедем.. Но графики работы есть и с 7 утра и до 22 часов вечера. Екатеринбург - город большой и бывает проблематично доехать из одного конца в другой к 7 утра или уехать после 22 часов вечера. Доставки нет и, конечно же, не будет.

Само помещение не нравится - душно и тесно, но обещают через месяц переезд в другое здание, поэтому, надеюсь, все станет лучше. Насколько наслышана, в Воронеже помещение КЦ прекрасно организовано.
Режим работы напряженный. Ждем расширения и увеличения штата. За смену 12 часов нагрузка 200-250 звонков. Соблюдение режима строго по графику - один обед 30 минут и три перерыва по 15.
Перспективы карьерного роста есть, так как КЦ только открылся.
Если коротко, то не устраивает з.п. и условия труда. Нравится - коллектив и возможность получить опыт работы в банке.
vsya_iz_sebya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх