Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 02:20   #1
масяня_
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 5
По умолчанию сбербанк онлайн=смех сквозь слёзы)))

люди! сил моих нет! уже не знаю, смеяться или плакать... читайте как комиксы)) (действие происходит в столице нашей родины) взяла автокредит в сбере, через месяц вышла замуж - поменяла фамилию и тут и сказке начало... вместе с автокредитом мне торжественно вручили сберкнижку и карту моментум с подключенным "сбербанком онлайн", видимо для того, чтоб план выполнить))) отнеслась я к онлайну сначала недоверчиво, но очень быстро втянулась - понравилось. особенно, когда ввели комиссию в окошечке за коммунальные платежи. как честный человек ровно через 30 дней после получения главного документа с новой фамилией привезла в то отделение, где брала автокредит новый паспорт, птс, стс, страховку (кто менял - тот поймёт мои скитания); написала заявления на смену фамилий и в кредите и в книжке и в онлайне!!!!!. следите за мыслью: это было 10 февраля 2010. онлайном я пользовалась, но удивлялась, отчего же там старая фамилия. долго ли коротко ли - 30 июня 2010, не могу в онлайн войти, звоню в справочную, говорят: да-да мы поменяли интерфейс онлайна, а вы вообще у нас не числитесь!!!! звоню в автокредитное отделение - а у них все хорошо, и они не понимают отчего так происходит... зарплатный проект у меня тоже сберовский, в том отделении тоже все чики-пуки (ну зарплату я же получаю без проблем эти полгода). ругаюсь с центральной справочной - ничем не можем вам сейчас помочь, оставляйте заявку, вам перезвонят (до сих пор не перезвонили,кстати). спрашиваю, если вы не можете мне помочь, то кто может? а они мне "мы не компетентны в этом вопросе" - чудится мне, что в справочной работают киборги с заданной программой. ехать в автокредитное отделение по-честному не хотелось, далеко, да и вообще - не моя ошибка. но терпение лопнуло и поехала 2 сентября 2010. после суток, злая, как 100 тыщ чертей, стукнула по прилавку (вообще я так не люблю, но достало...), зато результат не заставил себя ждать: в лице заведующего отделением. прибежал, посочувствовал и за 4 дня у меня случился работающий онлайн с новой фамилией (проблема была в том, что фио были от одного паспорта, а паспортные данные - от нового, мля как же так получилося?!?!) итог - онлайн сделали через 6 мес и 20 дней после подачи заявления, несмотря на мои многочисленные просьбы. вот. а давеча, 30 сентября 2010 приходит письмо с предложением мне кредитной карты сбера опять на старую фамилию. звоню в любимую справочную, говорю, чё такое?? а с платформы говорят - это город ленинград... да... (они)-поменяйте, деушка фамилию в любом отделении сбербанка по месту регистрации, а то кредитку не дадим. (я) говорю, в отделении где кредит давно поменяла (документы у них), в отделении где зарплатка давно поменяла (документы у них). (они)-а вы где зарегистрированы? (я)-в москве. (они)-а прописаны? (я)-в теплом стане. (они)-сходите по месту прописки (бугага) (я)-а в какой, у меня их 3 рядом с домом? (они)-сходите в ближайший... маэстро, занавес...

люблю сбербанк и он меня тоже...
масяня_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 20:03   #2
Справедливый
Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 49
По умолчанию

Карту моментум с подключенным "сбербанком онлайн" Вам действительно всучили для плана. А предложение о кред. карте на старую фамилию пришло потому что в сбере фамилию поменяли лишь в нескольких программах, а чтобы её поменяли сразу во всех нуно не только в операционный и кредитный отделы обратиться а половину отделения обойти. Это конечно жопа.
Кстати в других учреждениях при смене фамилии и паспорта тоже много времени и нервов потратишь. Поэтому я сначала женился, а потом жене подключил всю эту лубуду уже на новую фамилию(сам в звербанке работаю)
Справедливый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 22:05   #3
масяня_
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Справедливый Посмотреть сообщение
Карту моментум с подключенным "сбербанком онлайн" Вам действительно всучили для плана. А предложение о кред. карте на старую фамилию пришло потому что в сбере фамилию поменяли лишь в нескольких программах, а чтобы её поменяли сразу во всех нуно не только в операционный и кредитный отделы обратиться а половину отделения обойти. Это конечно жопа.
Кстати в других учреждениях при смене фамилии и паспорта тоже много времени и нервов потратишь. Поэтому я сначала женился, а потом жене подключил всю эту лубуду уже на новую фамилию(сам в звербанке работаю)
Уважаемый справедливый! Я бы на вашем месте тоже кинулась грудью защищать родную контору, но! Я меняла паспорт, загранпаспорт, мед. полис, пенсионную карточку, права, все документы на 3 моих машины, инн, на работе всё-всё, даже военный билет (да, он у меня есть и он мне необходим). И ни в одной организации я не столкнулась с таким количеством маразма и волокиты...
И ещё. Вы, как сотрудник звербанка (ха!), знаете срок рассасывания викрила рапид? Вряд ли. А я знаю, я с этим работаю. И совершенно не обязана знать, в какие именно окошечки сбера я должна кланяться, чтоб всё работало! Для этого есть специально обученные люди. Пришла, документы принесла, спросила, какие заявления писать на замену всего, написала всё, что сказали. И канитель на полгода...
масяня_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 00:00   #4
Справедливый
Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от масяня_ Посмотреть сообщение
Уважаемый справедливый! Я бы на вашем месте тоже кинулась грудью защищать родную контору, но! Я меняла паспорт, загранпаспорт, мед. полис, пенсионную карточку, права, все документы на 3 моих машины, инн, на работе всё-всё, даже военный билет (да, он у меня есть и он мне необходим). И ни в одной организации я не столкнулась с таким количеством маразма и волокиты...
И ещё. Вы, как сотрудник звербанка (ха!), знаете срок рассасывания викрила рапид? Вряд ли. А я знаю, я с этим работаю. И совершенно не обязана знать, в какие именно окошечки сбера я должна кланяться, чтоб всё работало! Для этого есть специально обученные люди. Пришла, документы принесла, спросила, какие заявления писать на замену всего, написала всё, что сказали. И канитель на полгода...
Ды я свою контору и не защищаю, наоборот говорю же - жопа.
Просто другим советую: сначала замуж выйти. а потом всё остальное
Справедливый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 00:41   #5
масяня_
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Справедливый Посмотреть сообщение
Ды я свою контору и не защищаю, наоборот говорю же - жопа.
Просто другим советую: сначала замуж выйти. а потом всё остальное
мда, прикольненько))) тока не все замуж выходят в 18 лет, кода на руках только аттестат и серпастый-молоткастый)))
масяня_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 06:30   #6
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от масяня_ Посмотреть сообщение
И ещё. Вы, как сотрудник звербанка (ха!), знаете срок рассасывания викрила рапид? Вряд ли.
42 дня, но как это относится к теме - не понял.

Цитата:
Сообщение от масяня_ Посмотреть сообщение
А я знаю, я с этим работаю. И совершенно не обязана знать, в какие именно окошечки сбера я должна кланяться, чтоб всё работало! Для этого есть специально обученные люди. Пришла, документы принесла, спросила, какие заявления писать на замену всего, написала всё, что сказали. И канитель на полгода...
Это Сбербанк
Как Я понял Вы работаете в сфере медицины? Когда Я жену привез в роддом - тоже вместо того чтобы сразу забегать вокруг нее - сходите в регистратуру, потом сходите туда, там поставите печати, потом туда, потом... и часа три-четыре...

Последний раз редактировалось ant1773; 21.10.2010 в 06:33.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 01:21   #7
масяня_
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ant1773 Посмотреть сообщение
42 дня, но как это относится к теме - не понял.



Это Сбербанк
Как Я понял Вы работаете в сфере медицины? Когда Я жену привез в роддом - тоже вместо того чтобы сразу забегать вокруг нее - сходите в регистратуру, потом сходите туда, там поставите печати, потом туда, потом... и часа три-четыре...
"Простите, вы прямо сейчас хотите открыть дискуссию?"-М.А.Булгаков(с)
Уважаемый ant1773! Открою Вам страшную тайну: СПЕЦИАЛЬНО 3-4 часа роженицу в приемнике не держат, боже сохрани)))) Бюрократия, она да, мля, в нашей стране неискоренима, к сожаленью... Если Вас волнуют необъяснимые явления в сфере здравоохренения - пишите в личку, помогу, чем смогу.
а тут просто про конкретный случай
нехороших людей (обоих полов) хватает абсолютно во всех сферах обслуживания... Желаю и Вам и мне с ними больше не встречаться!!!
масяня_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 02:11   #8
масяня_
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 5
По умолчанию

[QUOTE=ant1773;13268]42 дня, но как это относится к теме - не понял.

а прочность на растяжение и разрыв в днях? (гугл, конечно, знает всё...) эт я к тому, что каждый должен заниматься своим делом. профессионально!
масяня_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 06:58   #9
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

[QUOTE=масяня_;13291]
Цитата:
Сообщение от ant1773 Посмотреть сообщение
42 дня, но как это относится к теме - не понял.

а прочность на растяжение и разрыв в днях? (гугл, конечно, знает всё...) эт я к тому, что каждый должен заниматься своим делом. профессионально!
Сколько по умолчанию у виндового DHCP срок аренды адреса?
Что быстрее 802.11b или 802.11n?
Активное оборудование каких вендоров поддерживает автоматическое MDI-X?
Можно ли использовать язык 1С в языке запросов в версии 8.2?
С какими SQL серверами может работать 1С 8.2?

Я к тому, что смысла задавать узкоспециализированные вопросы при обсуждении совершенно другого вопроса - нет.
Да - у Сбербанка подразделения между собой слабо связаны, нет единой базы клиентов. Когда Я увольнялся год назад - Сбербанк начинал работать над этим. Можно ожидать, что года через три - что-то начнет работать.

Последний раз редактировалось ant1773; 22.10.2010 в 07:01.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 18:26   #10
А зачем?
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 289
По умолчанию

[QUOTE=ant1773;13293]
Цитата:
Сообщение от масяня_ Посмотреть сообщение

Сколько по умолчанию у виндового DHCP срок аренды адреса?
Что быстрее 802.11b или 802.11n?
Активное оборудование каких вендоров поддерживает автоматическое MDI-X?
Можно ли использовать язык 1С в языке запросов в версии 8.2?
С какими SQL серверами может работать 1С 8.2?

Я к тому, что смысла задавать узкоспециализированные вопросы при обсуждении совершенно другого вопроса - нет.
Да - у Сбербанка подразделения между собой слабо связаны, нет единой базы клиентов. Когда Я увольнялся год назад - Сбербанк начинал работать над этим. Можно ожидать, что года через три - что-то начнет работать.
скорее можно просто долго ожидать..особенно при такой политике высшего руководства
А зачем? вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх