Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2008, 05:39   #1
tan2008
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 4
По умолчанию Как пополнить карту СБ РФ?

Хочу оформить себе карту VisaClassic в Сбербанке. Кто знает каким образом на нее закидывать деньги? Например, в банке ВТБ 24 для пополнения карты я пишу заявление, иду с ним в кассу, отдаю деньги и в течение дня средства поступают на счет или же в банкомате по приему наличности сдаю деньги. Как это делается в СБ РФ?
tan2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 12:01   #2
babayaga
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tan2008 Посмотреть сообщение
Хочу оформить себе карту VisaClassic в Сбербанке. Кто знает каким образом на нее закидывать деньги? Например, в банке ВТБ 24 для пополнения карты я пишу заявление, иду с ним в кассу, отдаю деньги и в течение дня средства поступают на счет или же в банкомате по приему наличности сдаю деньги. Как это делается в СБ РФ?
http://www.sbrf.ru/ru/private_person..._of_the_cards/
babayaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 20:49   #3
Вячеслав
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 22
Радость Про пополнения!!!

Также как и ВТБ24!! Аналогично!! Советую открыть карту в ФИЛИАЛЕ 1606 Ул.Сретенка д.14.м.Сухаревская т 739-88-73\74\75!! Там самое лучшее обслуживани!! если что зво раскажем!!
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 11:09   #4
Alice
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tan2008 Посмотреть сообщение
Хочу оформить себе карту VisaClassic в Сбербанке. Кто знает каким образом на нее закидывать деньги? Например, в банке ВТБ 24 для пополнения карты я пишу заявление, иду с ним в кассу, отдаю деньги и в течение дня средства поступают на счет или же в банкомате по приему наличности сдаю деньги. Как это делается в СБ РФ?
Пополнить счет карты можно несколькими способами.Наличным путем - через кассу, через киоск самообслуживания. Безналичным путем - списанием со счета, перечислением от другого юридического лица на счет Вашей карты (например перечисление зарплаты), а также через банкомат путем перевода средств с одной международной карты этого банка на Вашу. Зачисление денежных средств занимает от 1 до 3 дней в зависимости от способа зачисления.
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 21:39   #5
Сабина
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Скажите пожалуйста может ли мой знакомый пополнить мою карточку через обыкновенный терминал??для этого нужно знать только номер карточки?
и если он пополнил, то в течении какого промежутка времени мне придут деньги?ответьте пожалуйста, очень важно!!!
Сабина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 22:40   #6
babayaga
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сабина Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста может ли мой знакомый пополнить мою карточку через обыкновенный терминал??для этого нужно знать только номер карточки?
и если он пополнил, то в течении какого промежутка времени мне придут деньги?ответьте пожалуйста, очень важно!!!

Операция приема наличных денежных средств с целью пополнения счета международной банковской карты через терминальные устройства (банкоматы, электронные терминалы) Сбербанка России проводится:

по картам, эмитированным Сбербанком России;
при отсутствии задолженности (овердрафта) по счету карты;
через электронные терминалы в подразделениях Сбербанка России в рублях РФ, долларах США или евро.
Если счет карты в рублях РФ, операция проводится:

Держателем основной или дополнительной карты с использованием карты или ее номера;
иным лицом с использованием номера карты.
Если счет карты в долларах США или евро, операция проводится:

Держателем основной карты с использованием карты. через банкоматы с депозитным модулем в рублях РФ.
Если счет карты в рублях РФ, операция проводится:

Держателем основной или дополнительной карты с использованием карты.
Если счет карты в долларах США или евро, операция проводится:

Держателем основной карты с использованием карты.
Увеличение расходного лимита на карте производится не позднее следующего дня после даты проведения операции.
babayaga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх