Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Кредиты Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2008, 09:44   #1
ambrozei
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 4
По умолчанию Потребительский кредит.

Мы покупали бытовую технику и оформили соответственно потребительский кредит. Прошёл год (а кредит был именно на 12 месяцев… точнее чуть меньше потому что делали первый взнос), и, в общем: всё выплатили.

Теперь пришла пора ещё брать кредит, уже на другую вещь. В целом банк нам нравиться, всё хорошо… но вот я сейчас узнал в и нете, что можно первого взноса не платить сразу, там 10 или 20% от общей суммы. Но это при условии, что сумма товара не должна превышать 15 000 рублей.
ambrozei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 18:47   #2
Tugan
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Неделю назад подал заявку на кредит, всего 45000, предоставил ВСЕ документы:паспорт, в/у, справку 2-НДФЛ с нормальной белой зарплатой,для такого кредита, заверенную копию трудовой книжки, ИНН, страховое свидетельство, регистрацию на срок кредита,а сам при том зарплату получаю на карту Сбербанка и мне отказали. Ну и где справедливость? Получается,если у тебя нет московской прописки- никаких тебе кредитов! Я разочарован!
Tugan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 08:45   #3
Василий Шер
Местный
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 130
По умолчанию

По моему, в настоящее время возможно взять кредит и без первоначального взноса, относительно суммы в 15 000, то это минимальная сумма потребительского кредита и она к первому пункту никак не привязана. Поэтому смело обращайтесь в банк, думаю, вам не откажут, если конечно это для вас еще актуально )
Василий Шер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 20:55   #4
iceicebabe
Пользователь
 
Аватар для iceicebabe
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ambrozei Посмотреть сообщение
Теперь пришла пора ещё брать кредит, уже на другую вещь. В целом банк нам нравиться, всё хорошо… но вот я сейчас узнал в и нете, что можно первого взноса не платить сразу, там 10 или 20% от общей суммы. Но это при условии, что сумма товара не должна превышать 15 000 рублей.
Месяц назад мы взяли потребительский кредит 35000 тыс.руб. Никаких первоначальных взносов не платили. Но учтите, что будут навязывать страховку. Если согласитесь на нее, то ее сумму удержат из суммы предоставляемого кредита.
iceicebabe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх