Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2008, 00:28   #1
Panteley
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 4
По умолчанию Можно ли перечислять пенсию на карточку?

В связи с вводом по всей территории Российской Федерации банкоматов Сбербанка России, сам собой напрашивается вопрос, можно ли пенсионеру получать свою пенсию прямым переводом денег из пенсионного фонда на карточку Сбербанка России минуя такого посредника как Почтовая служба и возможно ли будет в случае чего вернуться обратно к услугам Почты России?
Panteley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 08:53   #2
sysprg
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

уже два года как получаю на VISA classic. для этого понадобилось зайти на пару минут в пенсионный отдел и написать заявление о замене номера счета для перечисления пенсии.
sysprg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 20:00   #3
Анастасия
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

очень удобно пенсионерам открывать карты для получения пенсии. Для этого необходимо обратиться в любой филиал с паспортом. Вам оформят заявление и через неделю карты будет готова. Стоит она 50 р годовое обслуживание. Не забудьте при оформлении взять реквизиты банка. Когда придете получать карту при себе иметь обязательно пенсионное удостоверение.
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:04   #4
иииира
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

помогите кто -нибудь. я оформила пенсию на карточку. а банк сменил реквезиты. а я старые реквизиты в пенсионный отдала. что мне теперь делать?
иииира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:07   #5
иииира
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

помогите. я оформила пенсия на карточку. а сбербанк сменил реквизиты. а я в пенсионный отдала старые реквезиты.
иииира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 11:21   #6
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иииира Посмотреть сообщение
помогите кто -нибудь. я оформила пенсию на карточку. а банк сменил реквезиты. а я старые реквизиты в пенсионный отдала. что мне теперь делать?
Что значит "банк сменил реквизиты"? Вам сперва дали один счет, потом сказали "Ой" и дали другой? Или банк присоединили к другому отделению?
Если первое - отдайте в пенсионный новый номер счета, если на старый еще ничего не перечисляли, тогда без проблем, если перечисляли - Сбер должен был назад вернуть.
Если второе - Сбер сам должен был сообщить.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 19:56   #7
gehi
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

В связи с вводом по всей территории Российской Федерации банкоматов Сбербанка России, сам собой напрашивается вопрос, можно ли пенсионеру получать свою пенсию прямым переводом денег из пенсионного фонда на карточку Сбербанка России минуя такого посредника как Почтовая служба и возможно ли будет в случае чего вернуться обратно к услугам Почты России?
gehi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 06:56   #8
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gehi Посмотреть сообщение
В связи с вводом по всей территории Российской Федерации банкоматов Сбербанка России, сам собой напрашивается вопрос, можно ли пенсионеру получать свою пенсию прямым переводом денег из пенсионного фонда на карточку Сбербанка России минуя такого посредника как Почтовая служба и возможно ли будет в случае чего вернуться обратно к услугам Почты России?
Дежавю?
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 14:36   #9
spiralexe
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

У меня такой вопрос. Недавно приходил в пенсионный фонд для того чтобы написать заявлении о перечислении пенсии на банковскую карту. Смутило то, что попросили в заявлении указать только номер счёта, не номер карты ни филиал подразделения не потребовали, хотя в социальном отделе когда я также писал завление о перечислении выплат на карточку, вместе с номером счёта, с меня потребовали номер подразделения банка выдавшего карту. Вот я теперь думаю может в пенсионном меня не так поняли и я написал заявлении о переводе средств на счёт а не на карточку, хотя есть ли в этом разница? кто нибудь может подсказать?
spiralexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 06:36   #10
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spiralexe Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос. Недавно приходил в пенсионный фонд для того чтобы написать заявлении о перечислении пенсии на банковскую карту. Смутило то, что попросили в заявлении указать только номер счёта, не номер карты ни филиал подразделения не потребовали, хотя в социальном отделе когда я также писал завление о перечислении выплат на карточку, вместе с номером счёта, с меня потребовали номер подразделения банка выдавшего карту. Вот я теперь думаю может в пенсионном меня не так поняли и я написал заявлении о переводе средств на счёт а не на карточку, хотя есть ли в этом разница? кто нибудь может подсказать?
Перевести на карту Вам деньги ни пенсионный ни соц.отдел не могут. Они могут только перевести на карточный счет. Давным давно, до нормальной автоматизации ВСП, было необходимо знать из какого филиала счет, теперь все зачисления можно отсылать одним списком, вне зависимости от того в каком филиале отделения открыт счет.
Ну а не спросили отделение - видимо оно одно у Вас в городе.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх