Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Вклады Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2013, 15:32   #1
Лейла Искандеровна
Новичок
 
Аватар для Лейла Искандеровна
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Узбекистан
Сообщений: 2
Вопрос Может ли не резидент открыть онлайн счет в Сбербанке?

Я жительница СНГ. Когда была в России, открыла счет себе в Сбербанке. Сейчас сама я не нахожусь в России, а живу в государстве СНГ. Хотелось бы открыть онлайн счет и уже на него перевести некоторую часть средств со своего реального счета. Это возможно?
Лейла Искандеровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 13:18   #2
Dobkin
Новичок
 
Аватар для Dobkin
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 14
По умолчанию

Перевести деньги реально, конечно. Переводы по всему миру идут, вежливо говоря, часы, максимум. Только если банки разные, то перевод лучше осуществлять (для надежности) через посредника (Western Union), например.
Dobkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 13:41   #3
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла Искандеровна Посмотреть сообщение
.. сама я не нахожусь в России.. открыть онлайн счет и уже на него перевести некоторую часть средств..
Если счёт открыт в Сбербанке, конечно, можно открыть и онлайн-счёт и переводить на него деньги с Вашего ЭТОГО счёта.
Переводить деньги с ДРУГИХ счетов на онлайн-счёт или на реальный счёт в Сбербанке - разницы никакой, на мой взгляд.

Последний раз редактировалось июль; 18.11.2013 в 13:43.
июль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
в сбербанке, не резидент, онлайн счет, открыть, перевести


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх