Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2013, 15:03   #1
danet
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 26
По умолчанию Благодарю за оперативность

Хочу выразить благодарность Сбербанку РФ по поводу помощи мне, заключается она в следующем: я получила кредит ипотечный по программе "Молодая семья" и знаете, все было настолько оперативно оформлено и выданы на руки деньги, что я удачно купила себе ту квартиру в тот срок, который мне установили хозяева квартиры. Не думала, что банк сработает так оперативно, только отличные отзывы с моей стороны, спасибо вам!
danet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 18:20   #2
kolyavas18
Пользователь
 
Аватар для kolyavas18
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danet Посмотреть сообщение
Хочу выразить благодарность Сбербанку РФ по поводу помощи мне, заключается она в следующем: я получила кредит ипотечный по программе "Молодая семья" и знаете, все было настолько оперативно оформлено и выданы на руки деньги, что я удачно купила себе ту квартиру в тот срок, который мне установили хозяева квартиры. Не думала, что банк сработает так оперативно, только отличные отзывы с моей стороны, спасибо вам!
Эта благодарность за то, что работа в отделении Сбербанка выполнена должным образом, как и полагается работать всем сотрудникам. Приятно получить все перечисления вовремя, сделать нужные покупки, остаться довольным- и это всё после того, как работники Сбербанка отнеслись ответственно к работе? Да уж, спасибо. Такое нечасто бывает.
kolyavas18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 14:06   #3
svelep
Пользователь
 
Аватар для svelep
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 46
По умолчанию

Последнее время качество обслуживания клиентов в Сбербанке заметно повысилось. Это вызвано необходимостью конкурировать с коммерческими банками, в которых с помощью вежливости обходительности могут уговорить взять кредит под огромные проценты.
svelep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 14:18   #4
igor35
Новичок
 
Аватар для igor35
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 27
По умолчанию

Мы брали ипотеку в 2011 году. Назвать оформление быстрым я не могу. Несколько раз нас отфутболивали за той или иной справкой. Видимо, сейчас требования у руководителей Сбербанка к своим сотрудникам стали круче. Боятся. А может и сами понимать стали, что мы все тоже люди. Динамить нас нельзя. Порой, промедление смерти подобно.
igor35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 13:28   #5
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Мне тоже нравится сервисное обслуживание в Сбербанка. В любом из отделений сотрудники предельно вежливы и тактично. Всегда можно услышать вразумительный ответ на любой вопрос, который касается работы банка.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 19:37   #6
SHN66
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuliyaskiba Посмотреть сообщение
Мне тоже нравится сервисное обслуживание в Сбербанка. В любом из отделений сотрудники предельно вежливы и тактично. Всегда можно услышать вразумительный ответ на любой вопрос, который касается работы банка.
Вы про сбербанк говорите?
Вчера хотел закрыть кредитную карточку.
Были сбои в компьютере
Сегодня просидели 2 часа, удалось внести наличные через кассу (карточка кредитная)
Сказали - деньги поступят на карточку через 3 дня
Потом приходите, закроем.

Класно? Деньги внутри своей системы ходят 3 дня!
За это время с меня берут проценты за непогашение
Хотя у это у них компьютеры висели, а не у меня

И Вы говорите у них что-то улучшилось?
SHN66 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх