Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2013, 16:43   #1
Yekaterina
Новичок
 
Аватар для Yekaterina
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 3
По умолчанию Онлайн-это удобно

Как только появилась услуга сбербанк-онлайн, многие заботы отпали сами по себе. Не выходя из дома оплачиваю услуги связи, кредиты, перевод между счетами. Это так экономит время, нервы - самое главное.
Yekaterina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 17:27   #2
kissfm11
Местный
 
Аватар для kissfm11
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 215
По умолчанию

Более чем удобно. Так, что нужно лишь правильно пользоваться. Иногда бывают проблемы из-за работы сервера, но все это дело поправимое, лично я на это не обращаю внимание! Даже пенсионеры смогут понять все!
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 16:05   #3
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yekaterina Посмотреть сообщение
Как только появилась услуга сбербанк-онлайн, многие заботы отпали сами по себе. Не выходя из дома оплачиваю услуги связи, кредиты, перевод между счетами. Это так экономит время, нервы - самое главное.
Пост бестолковый, ни о чем. Вы просто рекламируете СБОЛ что ли?
Заботы, говорите, все отпали. Ну да, я два года без забот платил за газ через СБОЛ, недавно они снова "улучшили качество обслуживания клиентов", опять обновили систему - за газ я платить перестал. Потому что не работает больше, вот уже месяца три. И примеров такого рода могу привести много.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 20:51   #4
Tereza
Новичок
 
Аватар для Tereza
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 2
По умолчанию Возмущена категоричностью

Ваша категоричность вызывает ответную негативную реакцию. Я поддерживаю мнение Yekaterina, что это очень удобный сервис. Я последний год действительно хожу в банк только за наличными. Я не только оплачиваю все платежи, переводы. Но и перестала выстаивать очередь для оплаты кредита. просто перевожу в определенный день деньги с карты на счет сберкнижки. Кстати, я почти пенсионерка.
Tereza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 13:30   #5
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Я уже несколько лет пользуюсь услугой "Сбербанк-онлайн". Если честно, то не могу нарадоваться. В течении нескольких минут можно оплатить свои счета, перевести деньги другому лицу или сделать перевод между своими счетами.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх