Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Денежные переводы

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2013, 18:46   #1
павел.п.
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 1
По умолчанию перевод денег

Здравствуйте.Я являюсь истцом в суде.Ответчик клиент сбербанка.Зная отделение сбербанка,дату и сумму перевода ,могу я узнать кто перечислил деньги на лицевой счет ответчику.Спасибо.
павел.п. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 14:39   #2
sandalini
Местный
 
Аватар для sandalini
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 138
По умолчанию

Конечно можете узнать. Получатель денежных средств видит от кого пришел платеж. Если у вас есть система Сбербанк онлайн то вы и сами можете посмотреть кто является отправителем платежа. Все безналичные транзакции можно отследить.
sandalini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 07:47   #3
047169
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 45
По умолчанию

1 нет. банковская тайна. если конечно вы не работник или работник (организации сами знаете)

2. в СБОЛе ничего об отправителе не узнаете. нет там такой информации. Уж поверьте мне на слово.
Можно ли узнать. можно. примерная схема:
Найти работников обслуживающих корсчет вашего отделения (в областном центре) и получить у них платежку с вашим зачислением.
Я не говорил что будет легко

Последний раз редактировалось 047169; 30.10.2013 в 08:00.
047169 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 21:10   #4
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Вам никто не даст никакой информации по чужому счету, если только пойдут на нарушение банковской тайны, но вряд ли кто-то это будет делать.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 15:33   #5
sergej
Пользователь
 
Аватар для sergej
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 85
По умолчанию

Вы можете узнать с какого счета (или банкомата) были перечисленные деньги на Ваш счет. Но узнать, кто именно перечислил Вам деньги, т.е. фамилию отправителя, Вы не сможете не каким законным способом, так как данную информацию банк не разглашает!
sergej вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
12345


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх