Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Коммунальные платежи

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 10:36   #1
Я Ирина
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 3
По умолчанию Неверный формат.

Доброе утро! Помогите пожалуйста!
Сегодня в первый раз попробовала оплатить услуги организации онлайн. Платёж не проходит, т.к. комп выдаёт "НЕВЕРНЫЙ ФОРМАТ" на введение суммы вот таким образом:699,73.
Что я не так делаю?
Не могу понять. Ввожу ведь через цифровую панель клавиатуры!
До этого оплачивала мобильные тлф, переводила деньги со счёта на счёт. на другие карты - всё шло "без сучка и задоринки" уже полгода.
Я Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 10:13   #2
Я Ирина
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

Господа!
Ну неужели нет здесь продвинутых по теме?
Вчера попробовала создать шаблон, но и он завис! Уже сутки находится в статусе черновика! А сумма так и не вводится!
Подскажите, будь ласка!
Я Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 14:41   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Попробуйте в формате 699.73 с точкой
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 15:45   #4
sandalini
Местный
 
Аватар для sandalini
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я Ирина Посмотреть сообщение
Доброе утро! Помогите пожалуйста!
Сегодня в первый раз попробовала оплатить услуги организации онлайн. Платёж не проходит, т.к. комп выдаёт "НЕВЕРНЫЙ ФОРМАТ" на введение суммы вот таким образом:699,73.
Что я не так делаю?
Не могу понять. Ввожу ведь через цифровую панель клавиатуры!
До этого оплачивала мобильные тлф, переводила деньги со счёта на счёт. на другие карты - всё шло "без сучка и задоринки" уже полгода.
Я тоже с недавнего времени пробую переходить на платежи онлайн.Уже начал оплачивать услуги Ростелекома интернет там телефон и телевидение. Вы позвоните в техническую поддержку и вам там точно объяснят какую форму надо вытащить в Сбербанке онлайн. Сначала попробуйте послать минимально возможную сумму и создайте шаблон. Если все пройдет правильно то, добейте сумму до необходимой.
sandalini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх