Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2009, 13:03   #1
crosss
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 5
По умолчанию Вопрос от зеленого

Здравствуйте уважаемые форумчане! Тема такая, захотел оформить кредитную карту Сбербанка виза классик. Зашел. Заплатил 750 из них 50 на открытие. Дал подписи и т.д. Оплатил. Делал все оперативно. Нужна возможность получать платежи от родственников из Европы. И самое интересное, что не потребовали ничего кроме паспорта, мне 21, студент. Так вот, могут ли они мне ее не выдать - сказали через 2 недели с паспортом. Мне кредит не нужен вааще, чисто для приема платежей. А то монету главное дал - обидно будет. Выдадут или нет, Ваше слово!
crosss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 10:53   #2
Unisys
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

А Вы уверены, что Вы открываете именно кредитную карту, а не пластиковую дебетовую или с разрешенным овердрафтом?
Unisys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 11:07   #3
crosss
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Сказал в Банке чтобы делали кредитную и не раз в разговоре об этом упоминал. Но сомнения есть . А если сделают дебетовую, то я не смогу на нее принимать платежи с карты на карту? везде пишут что разница только в том что дебетовая - расчет именно сейчас, кредитная - потом. Для меня главное возможность принимать "с карты на карту". Скажите пожалуйста Ваше слово.
crosss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 11:16   #4
Unisys
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Да по функциональности приема - отправки платежей они одинаковы в пределах одного наименования (т.е. Visa Classic, например).

Дебетовая - вы не можете по счету карты уйти в минус. Кредитная/с овердрафтом - в минус уйти можно на известных условиях.
Unisys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 11:30   #5
crosss
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Unisys! спасибо Вам гигантское за помощь. А я все время сомневался в том какую выбрать. В интернете есть "информационные" сайты которые противоречат друг другу, а в Банке попался не совсем компетентный человек.(но виноватым считаю себя) Да и тем более есть иногда ньюансы не рассматриваемые прямо скажем так в договорах, которые зависят не только от законодат-ва но и от Устава (их "быта") Банка (ов). Ну! эт только моё мнение наверное....Спасибо Вам!!!
crosss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 17:42   #6
Unisys
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Да не за что. Отпишитесь потом, насколько удобно получилось.
Unisys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 18:56   #7
crosss
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Нет! есть за что! спасибо! Нервные клетки не восстанавливаются ))) Как получу (или наоборот) карту отпишусь в этой тебе. Спасибо.
crosss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 20:09   #8
crosss
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Здравствуйте Unisys. Мне в день, когда я заказал Visa Classic, сказали, чтобы я пришел с паспортом через две недели в это же отделение. Я пришел - мне выдали (к стати карту сделали раньше возможно, как сказано на сайте Сбербанка, в течение 10 дней, может задним числом поставили). Ввел там все дела. Тока когда вводил пин, "соседи" справа внимательно смотрели как я его ввожу (мало ли кто там может быть, верно). Получил чеки и прочее. Код cvv2 - трехзначный - присутствует. Это меня порадовало. В общем, пока все путем! Не знаю точно это так или нет (путем ) , но думаю да, удобно скажу получилось. Если у Вас есть вопросы какие-либо, которые могут проверить все удобства и/или практичность использования то напишите, у меня опыта ничтожно мало, буду рад, и буду очень рад, если это и Вам в коей мере как-то пригодится в будущем. Спасибо.
crosss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 19:06   #9
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Вот почему наш народ так безответственно относится к своим же деньгам? Как можно заказать выпуск карты даже не понимая какой и получив ее так и не уточнить, что это за карта? Обязательно надо иметь хотя бы минимум информации о банковском продукте и четко понимать, что именно тебе нужно. И не стесняться задавать вопросы банковским специалистам, если ответ не понятен-переспросить, добиться, чтобы ответили вразумительно, это их работа. И читайте все, что подписываете, работники банка такие же люди и могут ошибиться, но бегать потом разбираться вам.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх