Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2013, 13:33   #1
Irene67
Новичок
 
Аватар для Irene67
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4
По умолчанию Какую лучше оформить карту?

Часто совершаю покупки в иностранных интерент-магазинах. У меня зарплатная карта Виза Электрон. Ей я расплачиваться не могу, невозможно привязать такую карту к счету Пэй Пэл. Какую лучше оформить карту для он-лайн покупок?
Irene67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 16:03   #2
Def
Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Волгоград
Сообщений: 39
По умолчанию

Виза Классик или Мастеркард Стандарт.
Def вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 13:47   #3
svelep
Пользователь
 
Аватар для svelep
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 46
По умолчанию

Не обязательно идти в банк и оформлять там пластиковую карту, если Вы собираетесь делать по ней покупки только в Интернете. Для этого можно не выходя из дома завести виртуальную карту, в Интернете немало предложений таких карт, придуманных специально для онлайн покупок.
svelep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 14:02   #4
Andriy-83
Пользователь
 
Аватар для Andriy-83
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 68
По умолчанию

Лучше всего иметь карту виза или мастеркарт. Они есть разные. Но эти карточки принимают в любой стране, для разных операций. Вы сможете с этими картами делать любые покупки, не зависимо от страны в которой находится магазин.
Andriy-83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 02:27   #5
СЕТА
Новичок
 
Аватар для СЕТА
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

У меня международная пластиковая карта Сбербанка Visa Electron. Без проблем рассчитываюсь за пределами страны. Единственный минус - это нужно раз в год платить за обслуживание. Есть ещё Мастеркард, но Вы уже решите на месте, какая больше понравится.
СЕТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 19:35   #6
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Даже хорошо, что зарплатная карта не привязывается, не лучшая идея использовать ее для интернет покупок.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 13:38   #7
Alexey89
Пользователь
 
Аватар для Alexey89
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 59
По умолчанию

Я для себя в банке изготовил специальную карту Мастеркард, расплачиваюсь в китайских интернет магазинах, перевожу тужа определенное количество денег и потом с помощью Мастеркард, которая ранее закреплена в ПейПал, произвожу оплату за товар.
Alexey89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 13:13   #8
Ася
Местный
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 274
По умолчанию

Сделайте себе обычную Visa Electron для платежей по интернету. Это не долго и удобно. Главное правило - храните там не большую сумму денег, так как кибер мошенники не дремлют. Карту можно оформить легко в любом отделении банка.
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 06:55   #9
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Сделайте себе обычную Visa Electron для платежей по интернету. Это не долго и удобно. Главное правило - храните там не большую сумму денег, так как кибер мошенники не дремлют. Карту можно оформить легко в любом отделении банка.
А вы вопрос читали? У человека есть виза электрон. И без разницы, зарплатная она или нет. Советую мастер кард не ниже стандарт и советую пользоваться ей только для интернет - покупок, для ежедневных нужд лучше завести отдельную карту - так легче отслеживать расходы.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 14:18   #10
Evlari
Новичок
 
Аватар для Evlari
 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

В начале года мне приходило письмо от PayPal с информацией о том, что теперь у них можно привязать и расплачиваться картой Маэстро. Но я думаю, что имеется в виду не Моментум. Я пока не соберусь никак проверить это.
Evlari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх