Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2013, 16:04   #1
ЮлияЗ
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 11
По умолчанию Не приходят смс-уведомления

У меня стоит оповещение по смс об изменениях баланса и услуга "Мобильный банк". Так вот в последнее время мне через раз приходят уведомления о зачислении средств на карту. Мне приходится проверять деньги карте посредством отправки смс о пополнении баланса. Как исправить данную ситуацию?
ЮлияЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 19:39   #2
Ася
Местный
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 274
По умолчанию

У меня была такая же ситуация. Я зашла в систему Сбербанк Онлайн и в чате обрисовала ситуацию. Через день мне перезвонили, и сообщили, что работа Мобильного банка нормализовалась. С тех пор всё чётко и хорошо. И вам советую.
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 21:17   #3
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Да, согласна без обращения в банк, эту проблему не решить.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 20:46   #4
svelep
Пользователь
 
Аватар для svelep
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 46
По умолчанию

Может быть, кому-то смс не приходят по вине банка или оператора сотовой связи, но со мной был другой случай. На отдыхе несколько дней ждал смс о переводе денег на карту, а его всё не было. Оказалось, нужно было только перезагрузить телефон. Одно за другим пришли смс за три дня.
svelep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 00:01   #5
ЮлияЗ
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 11
По умолчанию

Спасибо за советы. Обратилась непосредственно в отделение Сбербанка. Там мою проблему быстренько решили, и еще я подключила себе новую услугу. Снова приходят уведомления по смс. Все-таки это очень удобно.
ЮлияЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 15:39   #6
Игорь Игоревич К
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

У меня тоже была такая проблема, но решить быстро не смог. К моей карточке прикрепили другой номер телефона и проблемно было его поменять. Пришлось менять карточку на новую потому, что были сбои в системе. Так что вам еще повезло.
Игорь Игоревич К вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
карта сбербанка, уведомление


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх