Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2013, 19:38   #1
ЮлияЗ
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 11
Восклицание Банкомат не выдал деньги, а списал

Я хотела снять деньги через банкомат. Но, когда ввела сумму, он выключился и выдал мне мою карточку. А деньги я не получила. Проверила в другом банкомате, не хватает четырех тысяч рублей. Это большие деньги для меня! Что делать? Дело было вечером, офисы уже закрыты.
ЮлияЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 22:10   #2
РоманБ
Местный
 
Аватар для РоманБ
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 148
По умолчанию

Идете завтра в отделение и пишете заявление на оспаривание транзакции, указывая номер карты, место расположения банкомата и еще то, что там Вам скажут. Банкомат инкассируют, найдут излишек и вернут Вам на карту.
РоманБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 14:04   #3
svelep
Пользователь
 
Аватар для svelep
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 46
По умолчанию

Интересно сколько потребуется времени и нервов чтобы доказать, что денег человек не получал или может быть где-то в недрах всё- таки остаётся запись, что деньги не были выданы клиенту и всё будет зависить от того найдётся ли она?
svelep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 19:14   #4
Ася
Местный
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 274
По умолчанию

svelep, у всех по разному бывает. Обычно от недели до 3 недель. Но конечно же -это человеческие нервы. Но обычно всё проходит нормально и действительно, деньги возвращают на баланс. Главное, вовремя пойти в банк и написать заявление с указанием места расположения банкомата и времени проведения операции.
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 19:33   #5
svelep
Пользователь
 
Аватар для svelep
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 46
По умолчанию

Три недели срок довольно большой и если человек решил снять наличные деньги, то они видимо ему понадобились в тот же день, если не в тот же час. Предусматривает ли Банк какую-либо компенсацию за причиненные неудобства?
svelep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 20:21   #6
Def
Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Волгоград
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svelep Посмотреть сообщение
Предусматривает ли Банк какую-либо компенсацию за причиненные неудобства?
Да конечно же нет! Более того, вам ещё придётся доказывать, что банкомат денег не выдал.
Def вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 15:00   #7
maidok
Пользователь
 
Аватар для maidok
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 73
По умолчанию

Доказывать, что банкомат не выдал деньги не придется. Сотрудники банка проверят наличие денег в банкомате, найдут остаток и проблема решится. А насчет компенсации за неудобства – это конечно из области фантастики.
maidok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 17:07   #8
Игорь Игоревич К
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

Я думаю у многих была такая проблема, но я ждал дольше после того как банкомат не выдал деньги но списал их со счета. Мне в банке после заполнения заявки сказали, что ждать примерно 1 неделю не больше, но я ждал целый месяц и то отдали за 2 раза деньги. Всю свою сумму ждал чуть больше полтора месяца.
Игорь Игоревич К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 14:12   #9
Alexey89
Пользователь
 
Аватар для Alexey89
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 59
По умолчанию

Ничего страшного нет, вашу деньги вам отдадут или начислять их на карту, проблема только во времени, стоит обратится в банк и написать заявление они проверят информацию по вашей карте и информацию банкомата, это все занимает около 2-х недель, но так же зависит от нагрузки банка.
Alexey89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
банкомат, выдача средств


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх