Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Вклады Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2013, 02:47   #11
Duovitus
Местный
 
Аватар для Duovitus
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 141
По умолчанию

Хотелось бы сделать онлайн-вклад. Если честно, нет времени, иной раз, простаивать в банках, да и информацию по вкладам можно спокойно просмотреть на сайте. Процент ниже, чем инфляция, но это лучше, чем если бы деньги просто лежали без дела.
Duovitus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 18:24   #12
kissfm11
Местный
 
Аватар для kissfm11
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duovitus Посмотреть сообщение
Хотелось бы сделать онлайн-вклад. Если честно, нет времени, иной раз, простаивать в банках, да и информацию по вкладам можно спокойно просмотреть на сайте. Процент ниже, чем инфляция, но это лучше, чем если бы деньги просто лежали без дела.
Если сравнивать просто "мертвые деньги"(что лежат и ничего не получаете), тогда да только в банк! На счет онлайн вклада, то я уже говорил, что лучше сходить в банк. Ведь есть предложения специальные, к примеру Вы бюджетник!
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 19:50   #13
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Насчет онлайн вклада, то я уже говорил, что лучше сходить в банк. Ведь есть предложения специальные, к примеру Вы бюджетник!
Не надо тешить себя фантазиями. Какие специальные предложения для бюджетников? Пример в студию дайте.
Более того, если говорить формально, то проценты по вкладам, открытым онлайн, выше, чем открытые методом «сходить в банк».
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 02:36   #14
Duovitus
Местный
 
Аватар для Duovitus
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Если сравнивать просто "мертвые деньги"(что лежат и ничего не получаете), тогда да только в банк! На счет онлайн вклада, то я уже говорил, что лучше сходить в банк. Ведь есть предложения специальные, к примеру Вы бюджетник!
Нет, к бюджетникам я не отношусь, да и к пенсионерам тоже, так что рассчитывать на дополнительный процент по вкладам, к сожалению, не приходится. Так что, для простых людей, как я, пожалуй, онлайн-вклад очень удобен.
Duovitus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 13:50   #15
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
.... лучше сходить в банк. Ведь есть предложения специальные, к примеру Вы бюджетник!
Да у нас 90% населения - бюджетники! Вы думаете, им за это какие-то льготы банки предоставляют? Да они скорее отберут последнее!
июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 13:51   #16
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duovitus Посмотреть сообщение
Нет, к бюджетникам я не отношусь, да и к пенсионерам тоже, так что рассчитывать на дополнительный процент по вкладам, к сожалению, не приходится....
Ну так Вы сами себе противоречите: советуете человеку то, о чём понятия не имеете. Зачем вводить людей в заблуждение, чтобы они тратили время и нервы?
июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 15:52   #17
Evlari
Новичок
 
Аватар для Evlari
 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

Мне онлайн вклады нравятся только тем, что очень удобно ими управлять. Не нужно никуда ходить, ждать, писать бумаги. А что касается процентов (пусть даже повышенных), я не могу рассматривать вклады в Сбербанке вообще как инструмент получения дохода.
Evlari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 13:41   #18
kissfm11
Местный
 
Аватар для kissfm11
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evlari Посмотреть сообщение
Мне онлайн вклады нравятся только тем, что очень удобно ими управлять. Не нужно никуда ходить, ждать, писать бумаги. А что касается процентов (пусть даже повышенных), я не могу рассматривать вклады в Сбербанке вообще как инструмент получения дохода.
А как защита вкладов от инфляции, то почему бы нет? Хотя если так думать, то ни какой вклад в банке нельзя рассматривать как решение проблем с доходами. Если так думать, то только в ммм надо вступать, там дают нереальные 50 процентов, только все знают чем все это заканчивается!
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 13:16   #19
Gustavo
Местный
 
Аватар для Gustavo
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 126
По умолчанию

kissfm11, все-таки вклады "Сбербанка" не могут быть защитой от инфляции, поскольку процент инфляции выше, чем даже самый высокий процент по вкладам. Вклады - это просто возможность хоть как-то сохранить свои деньги. Ведь если у человека 50 тысяч лежат под полушкой, то через год там и будут те же 50 тысяч. Если же эти 50 тысяч лежат в банке, то через год там будет уже 53-54 тысячи. Вроде прибавка небольшая, но эти 3-4 тысячи - тоже деньги!
Gustavo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 13:57   #20
maidok
Пользователь
 
Аватар для maidok
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 73
По умолчанию

Раньше не слышал про онлайн вклады. Наверное, такой способ вложения денег не для слабонервных. Когда оформляешь депозит в банке, переживаешь все ли оформил правильно. Хранишь договор, чек и прочие бумаги. К тому же если у тебя наличка, все равно нужно идти в банк или хотя бы на банкомат. Поэтому онлайн вклады не для меня.
maidok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх