Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 22:12   #1
katiarpak
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Помогите,пожалуйста,с интервью!

Здравствуйте, уважаемые посетители форума!
Я студент-социолог и в рамках своей выпускной квалификационной работы я провожу исследование, посвящённое держателям банковских карт премиум класса (Gold и Platinum). В рамках этого проекта я провожу интервью с держателями банковских карт. Если Вы являетесь обладателем такой карты и у Вас есть желание принять участие в таком исследовании,буду крайне благодарна Вам за помощь. Я сама проживаю в Москве, но могу пообщаться и с жителями других городов посредством Skype. Интервью займёт около 30-40 минут.
Уверяю Вас, что мне не нужны данные Ваших карт. Мне важно узнать Ваше мнение и написать диплом)Все данные будут анонимны, никакой опасности для Вас нет.
Поучаствуйте, это интересно)
Меня зовут Екатерина. Со мной можно связаться здесь, по электронной почте katiarpak@gmail.com, в контакте http://vk.com/id150519885,или в скайпе katia_rpak.
katiarpak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 17:39   #2
maidok
Пользователь
 
Аватар для maidok
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 73
По умолчанию

Может это и интересно, но ведь бесплатно тратить свое время вряд ли кто захочет. Предложите за интервью какое-нибудь вознаграждение и желающие, я думаю, найдутся. Наверняка быстрее соберете материал для диплома
maidok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 18:42   #3
Marta
Новичок
 
Аватар для Marta
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Gold уже давно не карта премиум класса. Я менеджер среднего звена - у меня кредитка голд. премиум класс -MasterCard World Signia и VISA Infinity, но владельцы таких карт 100% не станут давать интервью в скайп
Marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 21:03   #4
svelep
Пользователь
 
Аватар для svelep
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 46
По умолчанию

Вряд ли, молодой человек, Вы найдёте объекты для своих исследований тем способом, которым вы пользуетесь. Владельцы настоящих премиум-карт вряд ли будут обнаруживать себя, даже инкогнито, тем более по Скайпу.
svelep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 21:27   #5
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svelep Посмотреть сообщение
Вряд ли, молодой человек, Вы найдёте объекты для своих исследований...
Так это человек не молодой, это же девушка! А я - жаль, нет у меня такой карты премиум, а то бы пообщался - не желаю быть объектом, я - субъект.
Екатерина, Вы действительно не по адресу. Держатели карт Премиум класса здесь вряд ли появляются.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх