Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 16:14   #1
N2stuxa
Пользователь
 
Аватар для N2stuxa
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 97
По умолчанию Подскажите, куда жаловаться.

Подскажите мне пожалуйста, куда жаловаться. Уже сил нет терпеть. Получилось так, что вышла замуж, отдала карту на переделку, что б фамилию поменяли. Третий раз уже присылают карту на старую же фамилию, но на новые паспортные данные. Вот в 4 раз отправили ее переделывать в Москву. Ходила к главной в банке, она руками разводит, а я без карты уже 2 месяца, как без рук. Теперь и закрыли на ремонт отделение банка (у нас оно в городке единственное, теперь ехать в область).
N2stuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 21:01   #2
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Опишите свою ситуацию подробно в красном конверте на официальном сайте Сбербанка.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 16:11   #3
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Я бы не советовала обращаться с такими претензиями на официальном сайте. Лучше добиться личной встречи с руководством отделения или филиала, все подробно изложить в устной и письменной форме. Не верю, что на сотрудников нет управы.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 20:40   #4
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuliyaskiba Посмотреть сообщение
Я бы не советовала обращаться с такими претензиями на официальном сайте. Лучше добиться личной встречи с руководством отделения или филиала, все подробно изложить в устной и письменной форме. Не верю, что на сотрудников нет управы.
По какой причине не советовали бы? Чем это ей может навредить?
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 23:34   #5
igor35
Новичок
 
Аватар для igor35
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 27
По умолчанию

Стучитесь везде, где только можно. Идите к руководству банка ещё раз и пригрозите, что доберётесь до Москвы, что всех работы лишите. Они при словах РАБОТА и УВОЛИТЬ все теряют дар речи. Не думаю, что все шишки в банке в вашем городе имеют серьёзное влияние в Москве. На сайте пишите, можете официальную претензию написать в управление по защите прав потребителей.
igor35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 13:27   #6
Alexey89
Пользователь
 
Аватар для Alexey89
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 59
По умолчанию

Проблема действительно большая, помимо того, что бы добиться личной встречи с начальником отделения, я бы вам посоветовал написать письмо зампреду или председателю банка подробно и в развернутом виде.
Alexey89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 07:15   #7
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor35 Посмотреть сообщение
Стучитесь везде, где только можно. Идите к руководству банка ещё раз и пригрозите, что доберётесь до Москвы, что всех работы лишите. Они при словах РАБОТА и УВОЛИТЬ все теряют дар речи. Не думаю, что все шишки в банке в вашем городе имеют серьёзное влияние в Москве. На сайте пишите, можете официальную претензию написать в управление по защите прав потребителей.
Теряют заведующие, но не операционисты - им терять нечего. Когда филиал на ремонте - он временно работает в другом, ближайшем филиале. Попросите заведующую выяснить, где выпустили вашу карту - это выясняется одним звонком, и получайте.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 14:33   #8
SHN66
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey89 Посмотреть сообщение
Проблема действительно большая, помимо того, что бы добиться личной встречи с начальником отделения, я бы вам посоветовал написать письмо зампреду или председателю банка подробно и в развернутом виде.
Разве Вы не видите - это СИСТЕМА!
Жаловаться крокодилу за грубое отношение с антилопами?

По-моему нужно СМЕНИТЬ БАНК. Я как юридическое лицо уже года два как закрыл счет. Тарифы - самые высокие в стране. Отношение - как к муравьям или тараканам - никуда не денетесь, все равно приползёте. НАКАЗЫВАТЬ ИХ РУБЛЕМ - вот что нужно делать. К счастью, банков становится все больше, можно выбрать. Есть очень неплохие.
У меня ещё осталась одна пластиковая карточка сбербанка, хочу и её в ближайшее время закрыть.
Пусть работают со своим газом и нефтью, коль простые люди для них никто.
SHN66 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх