Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Денежные переводы

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 21:24   #11
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Вот согласна я с Вами, все делается поверхностно, как бы напоказ. Главное пыль в глаза пустить, а люди потом мучаются от всяких недодумок и недоработок.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 21:43   #12
kissfm11
Местный
 
Аватар для kissfm11
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maidok Посмотреть сообщение
Да уж, повеселило Я уже несколько лет не плачу налог на землю. Просто лень идти в налоговую разбираться. А тут прям из космоса платежи через Сбербанк. Как по мне отличный ход, креативненько сработали рекламщики банка.
Скорее всего это просто рекламный ход. Ведь по факту такую услугу смогут оплатить всего 20 человек в России. А это они смогут сделать и в банке. Так, что это реклама не более того! Вот увидите, что далее другие банки будут подобное делать!
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 00:55   #13
Duovitus
Местный
 
Аватар для Duovitus
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 141
По умолчанию

Даже если это реклама, получилось очень здорово. При помощи "Сбербанк ОнЛ@йн", как выяснилось, можно всё. В целом, платежи через интернет через несколько десятков лет вытеснят обычный. А сейчас это просто альтернатива.
Duovitus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх