Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2013, 21:14   #11
svelep
Пользователь
 
Аватар для svelep
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 46
По умолчанию

Без колебаний остановился на первом варианте ответов, уже привык к этой услуге и не смогу отказаться от неё даже ради экономии полсотни рублей в месяц. Для меня дополнительный контроль операций не лишний.
svelep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 02:36   #12
Duovitus
Местный
 
Аватар для Duovitus
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 141
По умолчанию

Третий вариант ответа. Не подключал, так как не видел надобности в этом. Я и так знаю, какова сумма на моем счёте, а если и позабуду, то посмотрю в интернете. Платить за услугу немного, но всё равно не хочется, если честно.
Duovitus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 14:22   #13
LenaMas
Пользователь
 
Аватар для LenaMas
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 77
По умолчанию

В наше неспокойное время услуга очень нужная. Представьте, что у вас украдут карту и начнут с нее снимать деньги. Если у вас подключен "Мобильный банк", вы тут же об этом узнаете и сможете всё заблокировать. Если же этой услугой не пользуетесь, то о пропаже карты узнаете лишь тогда, когда начнете ее искать. А за это время все денежки могут уже увести с вашего счета.
LenaMas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 15:48   #14
kissfm11
Местный
 
Аватар для kissfm11
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaMas Посмотреть сообщение
В наше неспокойное время услуга очень нужная. Представьте, что у вас украдут карту и начнут с нее снимать деньги. Если у вас подключен "Мобильный банк", вы тут же об этом узнаете и сможете всё заблокировать. Если же этой услугой не пользуетесь, то о пропаже карты узнаете лишь тогда, когда начнете ее искать. А за это время все денежки могут уже увести с вашего счета.
Ту ситуацию, что Вы описываете, то после 1 вывода снимают всю сумму. Так, что уже не заметите, что денег нету. Только я пользуюсь этой услугой лишь для того, чтобы контролировать свои расходы. Когда весь отчет растрат под рукой, то можно все сравнить!
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 20:28   #15
Gustavo
Местный
 
Аватар для Gustavo
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 126
По умолчанию

kissfm11, контролировать свои расходы можно не с помощью "Мобильного банка", а просто сохраняя все чеки. Хотя, надо признать, что некоторые люди не любят хранить лишние бумажки, а сразу их выкидывают. Что ж, каждый выбирает сам.
Gustavo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 14:41   #16
Ikari
Новичок
 
Аватар для Ikari
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

Выбираю вариант 2. Иногда пользуюсь, мне она практически не нужна. Пользуюсь когда знаю, что будет много операций по карте, а когда "затишье", то отключаю, лишняя трата денег. Т.е. если вы получаете на нее только зарплату, то и так узнаете по счастливым лицам сотрудников, что ее начислили:-)
Ikari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 20:16   #17
Albina Tim
Новичок
 
Аватар для Albina Tim
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 26
По умолчанию

Мне не очень понятно, почему услуга смс-оповещения оплачивается отдельно от обслуживания карты. В год эта сумма у моей молодежной карты составляет около 1000 рублей. За услугу "Мобильный банк" ежемесячная сумма в 60 рублей считаю дорогой.
Albina Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 20:21   #18
Gustavo
Местный
 
Аватар для Gustavo
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 126
По умолчанию

Albina Tim, просто эта услуга не всем нужна, вот она и оплачивается отдельно. Многие люди от нее отказываются, поскольку подолгу не пользуются картой или пользуются 1 раз в месяц, когда приходит зарплата. Так что у народа должен быть выбор. Если для вас 60 рублей - это дорого, то просто откажитесь.
Gustavo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх