Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 19:00   #11
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

В таком случае можно потребовать круглосуточного рабочего дня для врачей поликлиник, а то одной Скорой помощи мало - мы не успели в рабочее время поликлиники, почему не можем в воскресенье посетить врача? Финансовые дела вполне можно спланировать заранее, а если возникнет острая необходимость, то действительно есть дежурные филиалы.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 17:20   #12
melanta
Новичок
 
Аватар для melanta
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

По-моим наблюдениям, в разных городах отделения "Сбербанка" работают по-разному. Например, сейчас я живу в Москве. Рядом есть отделение банка, которое работает, если не ошибаюсь, до 20.00. То есть, такой график вполне удобен работающему человеку. В субботу у отделения тоже полноценный рабочий день. А раньше я жила в подмосковном Подольске, и там была совершенно иная картина. Отделение, которое находилось рядом с моим домом, работало, по-моему, до шести вечера. А я с работы только приезжала около восьми, поэтому ни в какой день, кроме выходных, мне туда было не попасть. В субботу же банк работал только до половины третьего, и, соответственно, все работающие по будням люди в субботу выстраивались в длинные очереди. Очень было неудобно.
melanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 13:17   #13
Gustavo
Местный
 
Аватар для Gustavo
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 126
По умолчанию

Да раньше вообще у отделений банков был такой же график, как и у всех работающих людей. Вот у меня, к примеру, офисная работа и я тружусь с 10 до 19 часов. Похожий график раньше был и у банков, из-за чего получалось, что в рабочие дни попасть туда было невозможно. А когда банки стали работать до 20 часов, а суббота у них стала почти полным рабочим днем, всё стало гораздо проще!
Gustavo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 15:06   #14
svelep
Пользователь
 
Аватар для svelep
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 46
По умолчанию

Работники отделений банка приходят на рабочие место заблаговременно до открытия, чтобы подготовиться встретить нас с вами и уходят порой через несколько часов после закрытия, когда отчитаются за операции, проведённые за рабочий день.
svelep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 18:44   #15
Seed
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 67
По умолчанию

На мой взгляд, увеличивать рабочее время сотрудников сбербанка не пришлось бы, если бы произошли некоторые изменения в обслуживании клиентов. Например, можно было бы продумать систему оплаты государственных пошлин не только в сбере, а в ряде других зарекомендовавших себя банков.
Seed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 13:28   #16
serge88
Местный
 
Аватар для serge88
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 250
По умолчанию

Время работы для каждого индивидуально увеличить никто не станет. Известно всем, что 24 часа в сутки работать невозможно физически, просто введут дополнительные смены. Неудобно для работников, многие скажут, но на заводах ночные смены в порядке вещей и люди работают.
serge88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 02:20   #17
irka1161
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 18
По умолчанию

Я думаю, что многих не устраивает режим работы отделений банка. Но все таки многие организации в выходные дни работают до обеда, а то и вообще закрыты. Я бы тоже хотела, чтобы в выходные дни банки работали как минимум до вечера, так как в будние дни многие финансовые проблемы решить нету времени
irka1161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 13:13   #18
Игорек
Местный
 
Аватар для Игорек
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serge88 Посмотреть сообщение
А Вы бы лично хотели работать в банке по выходным в теплое время года, когда у всех выходной ,причем получать за такую работу не слишком большие деньги? Думаю, желающих не найдется вообще. Поувольняются же люди.
В данном случае вы явно ошибаетесь. От желающих работать в выходной день обычно нет отбоя, ведь платят за выходные и праздничные дни совсем по другим тарифам. Это установлено трудовым законодательством.
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 20:50   #19
konfetka
Новичок
 
Аватар для konfetka
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

у нас в городке тоже график работы почти всем не нравиться..с 10 до 18.а что делать когда работников нет, мы итак заканчиваем работу не в 18.00 а частенько задерживаемся до 21.00, а то и дольше..людям многим не понять, мы не роботы.альтернативу найти можно, раньше было 2 смены работников, с 8.00 до 20.00 2 через 2..и всех это устраивало..так нет же...нашим работодателям денег стало жалко!а народ страдает!
konfetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 18:50   #20
serge88
Местный
 
Аватар для serge88
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
В данном случае вы явно ошибаетесь. От желающих работать в выходной день обычно нет отбоя, ведь платят за выходные и праздничные дни совсем по другим тарифам. Это установлено трудовым законодательством.
Если у человека есть семья, то выходной день он будут стараться провести с ней. Никакими деньгами потом упущенное время не заменишь. Да и с друзьями время проводить лучше всего в выходной. Тут у каждого свой взгляд на ситуацию.
serge88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
время, филиал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх