Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2013, 15:05   #1
igor35
Новичок
 
Аватар для igor35
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 27
Восклицание Увеличение рабочего времени филиалов

Мне бы хотелось высказать пожелание по поводу увеличения рабочего времени в филиалах Сбербанка. А то в выходные дни некоторые филиалы вообще не работают или работают до обеда. Пусть будет единое время для всех филиалов. А то получается, что есть блатные филиалы что ли? Люди-то почему должны из-за них топать за несколько километров в другой филиал?
igor35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 15:40   #2
sandalini
Местный
 
Аватар для sandalini
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 138
По умолчанию

Вы слишком много хотите. Работники банков тоже должны отдыхать. Вы можете заранее спланировать свои финансовые дела. А на случай непредвиденных обстоятельств и предусмотрены дежурные филиалы. В СССР существовал один Сбербанк и никто не жаловался.
sandalini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 16:49   #3
Ася
Местный
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 274
По умолчанию

Соглашусь с тем, что должны быть пару дежурных отделений Сбербанка, которые работают круглосуточно. Но это не должно быть для всех, ведь работники - тоже люди и у них должны быть выходные и праздники. Сбербанк и так создал очень хорошие условия для своих клиентов.
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 14:00   #4
serge88
Местный
 
Аватар для serge88
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor35 Посмотреть сообщение
Мне бы хотелось высказать пожелание по поводу увеличения рабочего времени в филиалах Сбербанка. А то в выходные дни некоторые филиалы вообще не работают или работают до обеда. Пусть будет единое время для всех филиалов. А то получается, что есть блатные филиалы что ли? Люди-то почему должны из-за них топать за несколько километров в другой филиал?
А Вы бы лично хотели работать в банке по выходным в теплое время года, когда у всех выходной ,причем получать за такую работу не слишком большие деньги? Думаю, желающих не найдется вообще. Поувольняются же люди.
serge88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 20:07   #5
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Что-то Вы ультрируете про несколько километров, мне кажется, сейчас количество офисов Сбербанка значительно увеличилось, они чуть ли не на каждой улице. Может есть области, где не так?
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 20:10   #6
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Или это относится к малым населенным пунктам? Так там порой всего 1 работник, он не может работать более 40 часов в неделю- это нарушение ТК.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 21:26   #7
Gustavo
Местный
 
Аватар для Gustavo
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 126
По умолчанию

В идеале в каждом районе должен быть круглосуточный банк, но это лишь в идеале. Я прекрасно понимаю работников банков, которые не хотят работать по ночам и по праздникам. Если бы меня начальство дополнительно заставило работать ночью, я бы точно возмутился. Но за дополнительную оплату, быть может, и взялся бы!
Gustavo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 16:09   #8
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Тут уж нужно приспосабливаться под график работы отделений Сбербанка. Не могут люди работать круглосуточно. В крупных городах это не так заметно - отделений много. А вот в районах нерабочие часы все равно будут.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 16:37   #9
matreshka19
Пользователь
 
Аватар для matreshka19
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 37
По умолчанию

И все же, какое-то время сбербанк в нашем регионе работал с 8часов до 19 часов с одним выходным. Затем рабочее время сократилось и в субботу не полный день. Пришлось перестраиваться, не совсем удобно, если время работы банка часто меняется.
matreshka19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 17:32   #10
Seed
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 67
По умолчанию

Я живу в 40 км от столицы нашей родины, но даже на таком несущественном отдалении, в моем городе в выходной каждый раз проблема, если нужно посетить филиал. По выходным работает только одно отделение, и то, только в субботу и часов до 4-х
Seed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
время, филиал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх