Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Кредиты Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2013, 18:57   #11
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

На словах я могу сказать, что получаю миллион, но кто обязан мне верить? Для получения кредита нужны гарантии. Если человек хорошо зарабатывает, но неофициально, то пусть предоставляет гарант в виде залога или поручителя - так есть шанс получить кредит.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 19:00   #12
kissfm11
Местный
 
Аватар для kissfm11
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 215
По умолчанию

Банк просто не уверен, что Вы сможете ему вернуть сумму. Поэтому они считают лучше пускай они потеряют одного клиента, чем потерять деньги. Так, что стоит иметь некоторое имущество или официальную зарплату!
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 18:36   #13
Alexey89
Пользователь
 
Аватар для Alexey89
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 59
По умолчанию

Банк просто не хочет рисковать, ему лучше отказать одному человеку чем потом иметь проблемы. Банк выдает кредиты без проблем только тем кто работает официально, так как банк видит где человек работает, кем, сколько получает и как долго он там работает.
Alexey89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 22:27   #14
sergej
Пользователь
 
Аватар для sergej
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 85
По умолчанию

Стоить помнить что сбербанк, в первую очередь, это государственный банк и он обращает внимание на возможности заемщика без проблем выплачивать кредит, а не старается загнать заемщика в долги. Именно по этой причине банк требует надання справки о доходах
sergej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 17:52   #15
Игорек
Местный
 
Аватар для Игорек
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergej Посмотреть сообщение
Стоить помнить что сбербанк, в первую очередь, это государственный банк и он обращает внимание на возможности заемщика без проблем выплачивать кредит, а не старается загнать заемщика в долги. Именно по этой причине банк требует надання справки о доходах
То, что основным владельцем Сбербанка является государство, в данном случае не имеет никакого значения. Это обычный коммерческий банк, который не будет давать деньги без гарантий получить их обратно...
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 23:29   #16
LimaSer
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Омск
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейя Посмотреть сообщение
Неофициальный заработок для нашей страны распространен сплошь и рядом. только как вы докажете, что не врете. Как всегда, без бумажки... Есть еще вариант, пользоваться дебетовыми картами Сбербанка, также делать вклады в этом банке, чтобы было хотя бы так видна ваша платежеспособность. тогда они сами уже будут предлагать вам кредиты, посредством смс или звонков вам.
Даже очень дельное предложение. Дело в том что одно время в моей организации платили черным налом, а подтвердить свои натуральные доходы я не мог. Я знал что сбербанк мне кредитст не даст как бы я не заливался соловьем про свою зарплату. Тогда я завел обычную дебетовую карту, и стал ежемесячно ложить всю зарплату на нее через банкомат. Пока шла фиксация суммы по бумагам, там нельзя сразу положить и снять. Я пользовался ей в магазинах для оплаты продуктов. А потом уже через неделю снимал всю сумму. В общем через месяцев 10 мне позвонили и предложили кредит, от которого я конечно не отказался.
LimaSer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 00:23   #17
valera
Пользователь
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 80
По умолчанию

Всё далеко не так как написано. У каждого банка есть прописанная процедура выдачи кредитов. Вот если в Сбербанке прописано, не давать кредитов без официального трудоустовйства, то и не дадут. А если бы бвло написанор, что не давать, скажем, рыжим - то и они остались бы ни с чем.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 15:38   #18
AnastasiaZ
Новичок
 
Аватар для AnastasiaZ
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 27
По умолчанию

Вы знаете, помимо подтверждения о своих финансовых возможностях, можно предоставить дополнительные гарантии, показать, что у вас есть в собственности квартир, гараж, автомобиль, дача. Это играет роль, при условии, что официальная зарплата маленькая.
AnastasiaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 01:38   #19
Duovitus
Местный
 
Аватар для Duovitus
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 141
По умолчанию

В принципе, я понимаю "Сбербанк" в том, что они не выдают кредиты работающим неофициально. Это большой риск для них. Вдруг должник врал о своих доходах. Но иногда кредит нужен а официальной работы нет. Вот и приходится изворачиваться людям.
Duovitus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 01:39   #20
Максимо
Новичок
 
Аватар для Максимо
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 20
По умолчанию

Не забывайте, что Сбербанк не совсем самостоятельная коммерческая структура, которая может как захочет устанавливать свои условия кредитования. Над ним есть еще Ценробанк, который устанавливает правила в банковской сфере.
Максимо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
доход, кредит


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх