Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Другие услуги

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2013, 01:04   #1
Лейя
Новичок
 
Аватар для Лейя
 
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 14
Смущение Про Яндекс Деньги.

Вроде бы я слышала, что Сбербанк купил 75% акций платежной системы Яндекс Деньги. А вот для простых пользователей ничего не изменилось. Честно говоря надеялась, что после этого мы сможем деньги с кошелька на Яндексе обналичивать в Сбербанке без процентов и быстро. А нет... Или может такое будет, в будущем...
Лейя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 17:07   #2
Ася
Местный
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 274
По умолчанию

Может такое и будет в будущем, но для этого банк должен разработать чёткую систему снятия и пополнения денег. Да и как мне кажется, проценты брать будут, так как Сбербанк должен получать прибыль на чём то.
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 21:31   #3
kolyavas18
Пользователь
 
Аватар для kolyavas18
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 84
По умолчанию

Такая услуга по взиманию комиссионных сборов вряд ли будет отменена. Это надёжный и постоянный источник дохода для Сбербанка, но возможно, что снизят процент на эту комиссию. Хотя и это тоже маловероятно.
kolyavas18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 16:41   #4
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Все может быть. Но раз пока эта услуга не появилась, то возможно, что Сбербанк приобретал акции системы Яндекс.Деньги совершенно с иной целью. Не стоит вдаваться в такие подробности. Обналичивайте деньги в других банках.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 13:43   #5
sandalini
Местный
 
Аватар для sandalini
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейя Посмотреть сообщение
Вроде бы я слышала, что Сбербанк купил 75% акций платежной системы Яндекс Деньги. А вот для простых пользователей ничего не изменилось. Честно говоря надеялась, что после этого мы сможем деньги с кошелька на Яндексе обналичивать в Сбербанке без процентов и быстро. А нет... Или может такое будет, в будущем...
Вы слишком наивны. Герман Греф тратил 60.000.000$ не для того что бы вас осчастливить Это же банкиры - торговцы деньгами. Им наоборот нужен дополнительный доход. Скорее процент поднимут, чем снизят. Но главная цель покупки Яндекс деньги на сколько мне известно, это покупка IT специалистов, которых так не хватает Сбербанку для обслуживания своей громоздкой системы.
sandalini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 15:06   #6
maidok
Пользователь
 
Аватар для maidok
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 73
По умолчанию

Согласен с предыдущим постом. Вряд ли владельцам Яндекс.Денег станет дешевле работать со Сбербанком. Хорошо хоть дороже не стало. Ведь покупка акций Яндекс.Денег была завершена еще в начале этого года.
maidok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 13:21   #7
Alexey89
Пользователь
 
Аватар для Alexey89
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 59
По умолчанию

По моему ничего не изменится, если поднимут процент народ уйдет с яндекс. Денег, предостаточно других сервисов, думаю они скупили действительно специалистов сферы IT технологий, а это говорит, что сбербанк и Яндекс Деньги пытаются, внедрить, что то новое.
Alexey89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 14:46   #8
svelep
Пользователь
 
Аватар для svelep
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 46
По умолчанию

Надо думать, такая возможность появится, иначе, зачем Сбербанку приобретать в собственность Яндекс-деньги. Вряд ли Сбербанк интересует только прибыль с акций. Может быть, даже Яндекс-деньги станут частью сервиса Сбербанк-онлайн.
svelep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 00:43   #9
sandalini
Местный
 
Аватар для sandalini
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey89 Посмотреть сообщение
По моему ничего не изменится, если поднимут процент народ уйдет с яндекс. Денег, предостаточно других сервисов, думаю они скупили действительно специалистов сферы IT технологий, а это говорит, что сбербанк и Яндекс Деньги пытаются, внедрить, что то новое.
Я внимательно слежу за экономическими новостями. И версия о скупке айтишников весьма имеет право на существование. Клиенты жалуются на плохую систему удаленного доступа у Сбербанка. Посмотрите сколько жалоб. Надо подтягивать до уровня.
sandalini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
деньги, обналичить, сбербанк, яндекс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх