Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Обо всем > Наша жизнь

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 16:09   #1
hugan
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Очень нужна помощь

Вас беспокоит Тонконог Владимир. 27.03.1985г. рождения, инвалид 2 группы. Изза халатности медперсонала у меня была родовая травма (акушерка уронила меня на бетонный пол), я стал инвалидом детства ДЦП. Когда мои сверстники начинали сидеть, стоять, ходить, я этого не делал.
Благодаря моему дедушке (Семенюте Виталию Семеновичу, он был редактором газеты, и в 80е года налаживал сотрудничество между Китаем и Россией) у меня было многочисленное лечение, поездки в Китай на иглоукалывание, в Кабиляки к костоправу Косьяну, я встал на ноги, смог себя обслуживать. В 1991 году дедушка умер и с ним ушли и связи и возможности.
Как и все дети, я пошел в школу. В школе я старался учиться, как можно лучше, и окончил ее отлично.
Поступил в ДВГУ на заочное отделение, на специальность Бухгалтера.
Мне повезло – я женился, у меня двое детей.
На данный момент, я плохо хожу, плохо работают руки, плохая речь. Вылечится – это моя мечта!
Меня смогут вылечить на 90%, но это стоит бешеных для меня денег. Лечение в Германии мне обойдется 3000035000 евро. Конечно, это для меня не реально.
Я очень хочу жить, а не существовать! Я всегда мечтал стать богатым, добиться успеха. И я не сидел на месте, постоянно думал что организовать. В 2005г. мне удалось купить маленький павильон на местном рынке. Решил – «нужно продавать то, чего нету в нашем поселке».Мой выбор остановился на пряже, нитках, товаров для рукоделия. Но к сожалению я прогадал! Залез в долги, я не мог их отдавать, как планировал, с продаж. Павильон пришлось продавать.
В 2009г. я открыл магазин Живого пива. Залез в кредиты, закупил оборудования, декорации… продаж был мало, товар пропадал… аренда помещения была очень высокой. Долги нарастали как снежный ком! Долг за аренду накопился огромный – 85000р., ежемесячный платеж по кредитам был2500030000р. У меня была большая депрессия. С помещения нас выгнали. Я думал это конец! От безвыходного положения мы поставили квартиру на продажу. Решили купить дом (давняя мечта). Квартиру удалось продать под Салон красоты. Долги и часть кредитов удалось погасить. Осталось кредитов на 200 000р.
На оставшиеся деньги купили частный дом.
В этом доме перезимовали зиму, а весной случилось горе:
8 апреля, как и в каждое вербное воскресенье, я поехал на речку наломать вербу. Весь день настроение было отличное!
Вечером жена с детьми легла спать, а я работал за компьютером. Как будто чтото не давало мне идти спать. Около 03:00 ночи раздался громкий хлопок и отключился свет. Жена подскочила, выбежала на веранду, и закричала – «Вова, мы горим!». Такой страх я не переживал никогда. Ноги затряслись, руки начали неметь…
Одев штаны я выскочил на веранду, горел стоявший в двух метрах гараж. Я открыл дверь на улицу и понял, на одевание времени нет вообще, от жара уже накалилась входная дверь. Вызвали пожарную, завернув детей в одеяла выбежали на огород.
МЧС приехали быстро. Тушили два с половиной часа, вылили шесть машин воды.
Гараж был забит от пола до верха коробками. В гараже было все самое ценное, вещи, обувь, коекакая мебель, детские игрушки, мой трех колесный мопед, велосипеды, пивное оборудование которое мы планировали продать, что бы погасить кредиты.
Этот ужас я не пожелаю даже врагу!
Самое ценное для меня, это мой трехколесный мопед (на фото он есть) это мое единственное средство передвижения, возможность ездить в центр, отвозить детей в сад и школу!
На двухколесном мопеде или велосипеде я ездить не умею, т.к. я инвалид 2 группы (ДЦП).

Сейчас у меня полнейший кризис, и финансовый и моральный. Я уже не знаю что можно придумать, организовать. От звонки от кредиторов опускаются руки, кажется с этой ямы не выбраться не когда.
Очень надеюсь, что откликнутся добрые люди, и предложат хорошую работу, или посоветуют как можно заработать.
Буду очень благодарен беспроцентному займу, что бы заплатить кредиты.

Помогите пожалуйста кто сколько сможет!

Карточка Сбербанк Visa 4276 5000 1245 7345

Сбербанк:
Банк: УССУРИЙСКОЕ ОСБ N4140, г.УССУРИЙСК
ИНН: 7707083893
КПП: 774001001
БИК: 040508619
Р/счет: 30301810550090607000
Кор/счет: 30101810200000000619
Л/счет: 42307810450098303595
ФИО получателя: Тонконог Владимир Константинович

Телефон +79089928244
С уважением Владимир

Сайт с подробной информацией: http://www.dom5.ru


hugan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх