Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 03:03   #1
МаринаММ
Новичок
 
Аватар для МаринаММ
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1
По умолчанию СПАСИБО от Сбербанка

У меня есть карта Сбербанка.Я перевожу с нее деньги на оплату мобильного телефона через Сбербанк онлайн.Переведя вчера,в очередной раз,небольшую сумму за мобильную связь,я неожиданно для себя получила письмо по электронной почте.Мне сообщили,что с 8 апреля по 31 мая проходит акция.Мне уже начислено 5,5%.И,каждый раз, оплачивая сотовую связь с помощью Автоплатежа, я буду получать еще 1% от суммы платежа бонусами СПАСИБО!Этой скидкой я могу воспользоваться по своему усмотрению у партнеров Сбербанка,таких как:OZON.RU,Детский Мир,Mascotte и пр.Я довольна.
МаринаММ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 03:59   #2
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

У меня по этой бонусной программе накопилось примерно 500 рублей. Но я даже не представляю себе как ими можно воспользоваться. Вы разобрались? Что толку просто радоваться этим мифическим деньгам - хочется еще ими воспользоваться.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 20:20   #3
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

yuliyaskiba, воспользоваться бонусами не сложно, просто идете в магазин-партнер, выбираете себе какой-нибудь товар, даете продавцу свою карту и он списывает с нее в уплату за выбранный товар бонусы "спасибо". Можно оплатить полностью бонусами, можно часть рублями. Также можно расплачиваться в интернет-магазинах. На официальном сайте можно посмотреть информацию о магазинах-партнерах.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 13:07   #4
serge88
Местный
 
Аватар для serge88
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuliyaskiba Посмотреть сообщение
У меня по этой бонусной программе накопилось примерно 500 рублей. Но я даже не представляю себе как ими можно воспользоваться. Вы разобрались? Что толку просто радоваться этим мифическим деньгам - хочется еще ими воспользоваться.
А как Вы считаете, бонус в такую сумму - это серьезно или так себе? Особенно ,с учетом того, что никто толком не может объяснить, как им воспользоваться. Ладно бы его хоть на вклад можно было перечислить или на карточку.
serge88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 21:04   #5
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Ну если эти бонусы, просто идут к вам, пока вы расплачиваетесь картой в магазинах или при списании денег в оплату ком.услуг, то чем это плохо? 500 бонусов это практически 500 рублей. И воспользоваться ими не сложно. Есть доступная информация на официальном сайте. Если только в магазинах-партнерах продавцы тормозят, то это уже другой вопрос.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 13:38   #6
serge88
Местный
 
Аватар для serge88
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 250
По умолчанию

Интересно, почему с руководством магазинов этот вопрос не согласовали, а те, в свою очередь, до продавцов своих не донесли. Каждый делает, что хочет, других в известность не ставит и получается путаница полная и неразбериха в итоге.
serge88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 17:17   #7
Evgenii88
Новичок
 
Аватар для Evgenii88
 
Регистрация: 10.05.2013
Адрес: казань
Сообщений: 1
По умолчанию

У меня так уж получилось что вся семья зарплату получает на карточки сбербанка и я очень этим доволен! Я подключил все карточки к моей и могу перекидывать деньги с одной на другую, чтобы платить кредиты, услуги ЖКХ и онлайн кредиты, с правам доступа у меня, такого выбора возможностей на других банках я не встречал! Спасибо.
Evgenii88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 14:03   #8
serge88
Местный
 
Аватар для serge88
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 250
По умолчанию

Так это и понятно, что детям, например карточку родители дают и деньги между карточками распределяют, что наличные деньги постоянно не давать. Это очень удобно ,если ребенок живет и учится в другом городе.
serge88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 21:37   #9
igor35
Новичок
 
Аватар для igor35
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 27
По умолчанию

Бонусная система придумана не просто так, значит, она кому-то выгодна. И не только клиентам. Но выгода клиентуры Сбербанка налицо. Конечно, никто вам не в праве отказать оплачивать товары накопившимися бонусами. За это можно и по шапке получить. Если вам отказали — жалуйтесь руководству магазина. Если опять отказ — в Сбербанк.
igor35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 16:45   #10
Duovitus
Местный
 
Аватар для Duovitus
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 141
По умолчанию

Очень толковая система бонусов, которая стимулирует человека прибегать к услугам Сбербанка. Не в курсе, какие выгоды могут предложить другие банки, но, если судить по откликам, у Сбербанка наиболее удобные и доступные бонусы.
Duovitus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх