Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Денежные переводы

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 19:48   #11
Ihar Tarasiuk
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: БРЕСТ Белоруссия
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Ihar Tarasiuk с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chance Посмотреть сообщение
Международные денежные переводы
Осуществляются путем внесения наличных денег или путем списания средств с вашего счета по вкладу в Сбербанке. Перевод денег за границу возможен в рублях, долларах и евро. Сбербанк осуществляет международные переводы только в определенные банки-нерезиденты, с которыми у него заключено специальное соглашение.
Максимальная сумма переводов в день без открытия счета для физического лица — резидента РФ составляет 5 000 долларов США в рублевом эквиваленте, перевод средств со счета по вкладу не ограничен.
Денежные переводы MoneyGram через Сбербанк по всему миру без открытия счета и знания банковских реквизитов.Рассчитать сумму комиссии и, сумму перевода можно на сайте компании MoneyGram – www.moneygram.com (комиссию изучите более детально-Сбербанк, посредники....)
Ну и международные дебетовые карты.
какова комиссия за перевод на физ.лицо в Польше? Банк Pekao - является партнером Сбербанка в Польше?
Ihar Tarasiuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 21:08   #12
РоманБ
Местный
 
Аватар для РоманБ
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 148
По умолчанию

Как я не считал, но самое выгодное - это сделать перевод платежным поручением со своего личного счета на личный счет получателя. Да, это может быть немного дольше, но тут уж Вам выбирать, что важнее - экономия денег или времени.
РоманБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 23:08   #13
kissfm11
Местный
 
Аватар для kissfm11
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РоманБ Посмотреть сообщение
Как я не считал, но самое выгодное - это сделать перевод платежным поручением со своего личного счета на личный счет получателя. Да, это может быть немного дольше, но тут уж Вам выбирать, что важнее - экономия денег или времени.
На счет такого перевода, то он будет выполнять в течении 3 банковских дней. Хотя он выполняете значительно быстрее, у меня не более 2-х дней он длился! Может это от конкретного государства зависит, отправлял в Европу?
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 21:11   #14
sandalini
Местный
 
Аватар для sandalini
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sevift Посмотреть сообщение
Хочу продать квартиру и перевести деньги в Европу для покупки квартиры уже за рубежом. Как проще и выгоднее всего это сделать?
Думаю, что если вы решили перевести деньги за границу от продажи квартиры, то лучше всего открыть расчетный счет в иностранном банке той страны, в которую вы собираетесь перевести деньги.Надо более пристально посмотреть на те финансовые схемы при помощи которых образовывается наша страна, и поступить так же.
sandalini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 13:22   #15
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
На счет такого перевода, то он будет выполнять в течении 3 банковских дней. Хотя он выполняете значительно быстрее, у меня не более 2-х дней он длился! Может это от конкретного государства зависит, отправлял в Европу?
Сейчас - в течение двух дней. Поэтому в Вашем случае чуда не происходит, а просто выполняется регламент (что по отношению к Сбербанку тоже есть чудо).
От государства это не зависит. В реале платеж проходит по электронной системе за несколько секунд.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 17:13   #16
Vladislav96
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sevift Посмотреть сообщение
Хочу продать квартиру и перевести деньги в Европу для покупки квартиры уже за рубежом. Как проще и выгоднее всего это сделать?
Я бы посоветовал вам не переводить деньги через банки, во- первых денежные потери, во-вторых задержки в переводе, приходилось ждать днями пока переведут. Можно через браузер на сайтах переводить быстрей и без потерь, в moneyto . Оно будет выгодней намного, когда мне нужно было сделать перевод - то помогло.

Последний раз редактировалось Chance; 31.01.2017 в 10:59.
Vladislav96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 17:29   #17
nevskk
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Очень полезная вещь, проверенная система денежных переводов *** , советую!!

Последний раз редактировалось Chance; 03.02.2017 в 11:13. Причина: реклама
nevskk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх