Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Вклады Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2013, 21:45   #11
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Да, Вы можете открыть в Сбербанк Онлайн вклад онлайн, переведя на него деньги со своего универсального вклада.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 20:30   #12
Yurchik
Новичок
 
Аватар для Yurchik
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 16
По умолчанию

Доброго времени суток! Для простоты расчета, советую вам использовать депозитный калькулятор. Он предоставит вам все детальные подсчеты по поводу вашего депозита. Удобная вещь! Советую использовать при расчете депозита.
Yurchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 20:53   #13
kissfm11
Местный
 
Аватар для kissfm11
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chance Посмотреть сообщение
Да, Вы можете открыть в Сбербанк Онлайн вклад онлайн, переведя на него деньги со своего универсального вклада.
Можно, только я посчитал, что это не совсем выгодно. Теряем около 2%, так что лучше сходить в отделение и оформить депозит прямо там. Лично мне кажется, что 2% это того стоит, чтобы потратить пол часа в банке!
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 22:57   #14
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

По вкладам онлайн проценты выше, чем по аналогичным простым вкладам. Где теряются 2% в таком случае?
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 14:43   #15
sandalini
Местный
 
Аватар для sandalini
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simvol09 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!
Нужна помощь в открытии вклада,сам не совсем понимаю все нюансы этого дела.
Итак:
Имеются 150 000 руб. Хочу сделать вклад на 6 месяцев (можно и на год). В течении этого времени деньги снимать не собираюсь. Пополнять тоже не собираюсь.

Какой вклад выбрать?? И сколько я получу денег в конце этого срока (6 месяцев и 1 год)??
И есть ли какие-нибудь "подводные камни"??
Также готов выслушать чей-либо негативный опыт по этому вопросу.

Всем отозвавшимся заранее Большое Спасибо!!!
Если вы не собираетесь снимать деньги в течении одного года, то тут и думать не чего. Просто выбираете самую высокую процентную ставку и все. Тем более сумма которую вы хотите вложит мизерная и полностью подподает под государственную гарантию по вкладам. Гарантия по вкладам не сегодняшний деть 700.000 руб.
sandalini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 13:12   #16
РоманБ
Местный
 
Аватар для РоманБ
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 148
По умолчанию

То, что человек не собирается снимать сейчас, не должно говорить о том, что он точно не будет снимать на протяжении года. Это очень большой срок, случиться может всякое, я бы часть денег выделил для размещения на более мобильных, краткосрочных депозитах )
РоманБ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх