Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 13:51   #11
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Все эти акции очень сомнительные. Это касается не только Сбербанка. Даже обещанные бонусы "Спасибо от Сбербанка" очень трудно использовать, не говоря уже о более крупных и выгодных вещах. Не верю во все это.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 16:58   #12
balu
Новичок
 
Аватар для balu
 
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 19
По умолчанию

Не знаю про какую акцию вы пишите, у нас в наших отделениях Сбербанка нет такой, но могу сказать с уверенностью на 100%, что все предлагаемые акции Сбербанка реальны и выполнимы. У меня сосед по акции получил очень хорошую скидки на ипотеку.
balu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 14:04   #13
serge88
Местный
 
Аватар для serge88
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 250
По умолчанию

Интересно было бы узнать, что там за скидка солидная по ипотеке, хотя бы примерную сумму или процент. Если это действительно правда ,то такие акции нужно как только можно поддерживать и развивать всячески.
serge88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 16:27   #14
sandalini
Местный
 
Аватар для sandalini
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chance Посмотреть сообщение
Прочитала сегодня в новостях о новой акции Сбера: "Оформите вклад и получите шанс выиграть деньги на квартиру!". Как думаете есть шанс не у "своих" людей выиграть?
Или может только я так пессимистично настроена в вопросе вообще любых лотерей.
Я думаю, что лучше обратить внимание на акции сбербанка такие как обычные акции сбербанка и привилегированные акции сбербанка. Акции сбербанка стоят высоко и скорее всего скоро сильно подешевеют. Вот тогда наверное и будет смысл принять участие в акциях сбербанка и выиграть себе на квартиру. Думаю так быстрее получится.
sandalini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 16:16   #15
LenaMas
Пользователь
 
Аватар для LenaMas
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 77
По умолчанию

Рекламные акции со специальными условиями для клиентов как раз направлены на повышение привлекательности банка среди посетителей. Если акция будет проводиться только для "своих", то толку от нее не будет. Так что я думаю, что всё честно. Вот только побеждают не все и не всегда.
LenaMas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 20:49   #16
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Акция "привлекательности" денег в банк. Ой, столько пишут в интернете про эту акцию с квартирой, точно уже она доверия не вызывает, да еще и проценты по вкладам и сертификатам понизили. Чем теперь привлекать?
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 19:08   #17
serge88
Местный
 
Аватар для serge88
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaMas Посмотреть сообщение
Рекламные акции со специальными условиями для клиентов как раз направлены на повышение привлекательности банка среди посетителей. Если акция будет проводиться только для "своих", то толку от нее не будет. Так что я думаю, что всё честно. Вот только побеждают не все и не всегда.
Но кто-то тем не менее побеждает в этих акциях. Тут принцип лотерей срабатывает, чем больше народу выиграет, тем больше людей об этом узнает. Вот они, возможно, и станут новыми клиентами банка. Только акции тогда придется постоянно проводить.
serge88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 21:23   #18
Gustavo
Местный
 
Аватар для Gustavo
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 126
По умолчанию

serge88, кстати, банки как раз и проводят постоянно какие-нибудь акции. Только сегодня открыл одну рекламную газету, где на странице "Финансы" предложения по вкладам от разных коммерческих банков. Где-то при открытии вклада от 100 тысяч дарят телефон, где-то при больших сроках вкладов добавляют дополнительный процент годовых и так далее.
Gustavo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 18:24   #19
Duovitus
Местный
 
Аватар для Duovitus
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 141
По умолчанию

Акции устраиваются для привлечения клиентов, хотя призы должны давать, ибо это предусматривает закон, а следовательно, если условия акции(конкурса) соблюдены, то и выигрыш обязательно должен быть отдан, только нельзя это проконтролировать.
Duovitus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 13:07   #20
serge88
Местный
 
Аватар для serge88
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gustavo Посмотреть сообщение
serge88, кстати, банки как раз и проводят постоянно какие-нибудь акции. Только сегодня открыл одну рекламную газету, где на странице "Финансы" предложения по вкладам от разных коммерческих банков. Где-то при открытии вклада от 100 тысяч дарят телефон, где-то при больших сроках вкладов добавляют дополнительный процент годовых и так далее.
На счет телефона, я бы сказал, что это довольно любопытно. Вопрос лишь в том, где взять такую сумму большую, чтобы вклад открыть. А дополнительные проценты по вкладу - это обычная практика. Она всегда существовала, чтобы привлечь клиентов.
serge88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх