Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 11:45   #11
Anna_G
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

Спасибо всем за советы и поддержку) В итоге обратилась в главное отделение в юротдел, чтоб мне подписали претензию. Там меня не очень вежливо послали куда подальше...Я немного подумав пошла к руководству главного отделения. Там женщина изначально была тоже не очень любезна....но то ли на лице моем было написано что я серьезна и решительна, то ли вещание о прокуратуре подействовало...и она все же решила разобраться....Просидела я с ней больше часа точно...На мое удивление в главном офисе в Москве все знали о моей проблеме, потому что я буквально засыпала всех заявлениями и претензиями...видеть заявления все видели - но разбираться по ходу всем не особо хотелось. И вот спустя 20 дней и пару часов мучений мне выдали 20 тыс наличными, и приняли новое заявление на аннулирование пени. И на этом спасибо....Пени правда до сих пор висят на мне.... Вот числа 3го позвоню поинтересуюсь) А то не оч охота еще 20 дней из-за пени бегать....Р.S. От руководителя прозвучал совет-вопрос: Зачем Вы вообще поперлись в банкомат? ........
Anna_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 06:39   #12
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Александровна Посмотреть сообщение
Конечно ситуация не из приятных. Но в банковских учреждениях ведется строгий контроль и учет, поэтому дело обязательно разрешится. Другой вопрос, что разбирательство займет не мало времени. Обратитесь к вышестоящему руководству и заполните соответствующую документацию. На крайний случай - для жалоб есть гарячая линия.
Для жалоб есть жалобная книга, только смотрите, что она была действующая - с печатью, подписями и на предыдущие жалобы были ответы. А вообще официальный сайт - это самое эффективное средство воздействия.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх