Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 21:36   #1
Ufzyf
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 5
По умолчанию Где деньги Зин?

Открыл сберкнижку, и из него списывали ипотеку. Хотел почему то посмотреть как там с кредитом, как погашаются и взять 10000, деньги почему то кончились. А в книжке 10 руб.
Где деньги Зин?
Мы не знаем, тут написано что списано на кредит.
Какой кредит они не знают, как найти не знают, кто сделал не знают. они за это не отвечают, они все, все 3 этажа просто там работают.
Это все дословно.
Вы потеряли мои деньги, дайте мне другие, пока найдете.
Мы не можем это делать, мы не знаем как.
А если я не платил бы Вам 10 минут, Вы меня по судам таскали бы, а мне что делать.
Напиши заявление, найдем в течении месяца.
Я почувствовал что я не кто, что меня просто нет, что гос банк очередной раз меня поим...
Даже не знаю как написать мое мнение о сбербанке, чтоб соблюдать цензуру, но наверно и так понятно.
Ufzyf вне форума  
Старый 20.03.2013, 23:26   #2
Ufzyf
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

Я так понимаю это нормальное явление для сбербанка, раз не кто не хочет откликнутся?
Ufzyf вне форума  
Старый 21.03.2013, 00:10   #3
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Ну на что откликнуться? Из сообщения ничего не понятно. Вы брали ипотечный кредит, деньги клали на счет для его погашения, сколько было денег на счете, сколько списали, сколько должны были списать?
Chance вне форума  
Старый 21.03.2013, 00:47   #4
Sole
Пользователь
 
Аватар для Sole
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 43
По умолчанию

Если у вас именно сберкнижка, то вам должны вписать все операции с момента последнего визита.
Если счет - возьмите выписку, и там всё видно.
Я тоже не совсем могу понять, что там происходит, и где проблема.
Sole вне форума  
Старый 21.03.2013, 01:37   #5
Ufzyf
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

Был 23, списали 6 на ипотеку как всегда, о чем свидетельствует запись в книжке и по кредитной истории и в это же день списано еще отдельно 17 тыс в неизвестном направлении, в книжке это тоже есть, но куда они ушли, и чей это кредит не известно, они просто не могут найти, нужен месяц на расследование, а на мой вопрос чем я закрою ипотеку на следующий месяц их не волнует, и если мне нужны мои деньги сейчас, тоже не их проблема, но потеряли же они.
Ufzyf вне форума  
Старый 21.03.2013, 20:44   #6
Ufzyf
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

Напишем результат, вдруг кому то поможет в таком же ситуации.
Поехал сегодня опять сбербанк, им почему то не понравилось что я приперся. Поговорил с зам начальником, потом с начальником, оба довольно милые женщины, не побили меня, посочувствовали, но сказали что только через месяц выяснится куда пропали. Начали провожать до двери и на выходе увидел знакомку, работали в одном фирме, она работала диспетчером. но уволилась, так как делала много ошибок считая 3000 хлеб в сутки, а теперь работает в банке. Я понял что тут ловить нечего.
Приехал домой и от обиды не мог успокоится, выпил пару стаканчиков и начал мою любимую стратегию (выяснить у кого первым сдадут нервы).
Позвонил в Москву, минут 10 поговорил с автоответчиком, довольно милое создание, наконец ответили, посочувствовали, и сказали что все работники занимаются только моим делом, перекрыты все аэропорты и вокзалы, ищут и найдут через месяц.
Позвонил Краснодар, тоже самое, но тут еще и морской порт перекрыли, чтоб не кто не сбежал во время проверки.
Позвонил Ростов на Дону, понимал что надо срочно добавить дозу, так как допинг перестал действовать, скажу что в каждом месте добивался что они соединили со своим начальником, они свою очередь соединяли рангом выше, результат ноль.
И в Ростовском связи когда я ждал когда освободится работник который может хоть как то ответить на мои вопросы трубку поднял по голосу молодой человек, спросил каким вопросом я занимаю телефон, услышал всю историю, усмехнулся и попросил 50-й раз продиктовать мои данные, попросил подождать час.
Я подумал что наверно не позвонит.
Позвонил через минут 40, спросил, что мне же не обязательно знать все подробности, и обещал в течении трех дней деньги будут на том месте, откуда исчезли.
PS. Зовут этого человека Алексей Гончаренко. Работает В Растовском сбербанке. Спасибо дорогой что Вы есть в этом огромном банковском системе, наверно не в единственном числе, но в меньшинстве точно. Спасибо что когда закончил Высшее образование учились там, а не получил диплом не зная даже название факультета, как многие-многие Ваши колеги. Честь и хвала
С уважением и низкий поклон.

Последний раз редактировалось Ufzyf; 21.03.2013 в 20:48.
Ufzyf вне форума  
Старый 21.03.2013, 20:49   #7
Ufzyf
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

Тема закрыта.
Ufzyf вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх