Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2013, 09:56   #21
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
..Если банк хочет, чтобы клиенты пользовались его карточками, он обязан обеспечить бесперебойность работы банкоматов.
Конечно!
Я же не могу пойти на родительское собрание в школу с картой вместо денег, не могу расплатиться ею в транспорте, в киоске..Да мало ли что! Деньги ещё никто не отменял, слава богу. и человек вправе делать со своими средствами всё, что считает нужным - где угодно хранить, на что угодно и как ему удобно тратить!
июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 01:34   #22
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от июль Посмотреть сообщение
Конечно!
Я же не могу пойти на родительское собрание в школу с картой вместо денег, не могу расплатиться ею в транспорте, в киоске..Да мало ли что! Деньги ещё никто не отменял, слава богу. и человек вправе делать со своими средствами всё, что считает нужным - где угодно хранить, на что угодно и как ему удобно тратить!
Абсолютно согласна. Причем, не у всех есть банкомат под окнами: нет денег в банкомате - зайду через часок. Некоторым и ехать до этого банкомата нужно. Почему люди должны тратить свои нервы и время? Тем более, что выбора, как получать зарплату - наличными или на карту - нам уже не дают.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 23:56   #23
Александер
Местный
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 344
По умолчанию

июль и МаринаС - вы вот сейчас кому недовольство высказываете? Сотрудникам, которых нет? У нас на "пластиках" (банкоматы и терминалы) было 3 отдела и 32 человека только на город. Теперь 2. Вместе с районами.
Сокращениями ведает "высокое" начальство, а не сотрудники. Ну не станет же оно себе зарплаты "резать"?
Александер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 18:48   #24
natalishoklova
Пользователь
 
Аватар для natalishoklova
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 51
По умолчанию

Это на самом деле называется закончились деньги в банкоматах для людей, но в данные моменты их прокручивает банк на свою пользу, это конечно очень редко, но очень плохо.
natalishoklova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 13:06   #25
serge88
Местный
 
Аватар для serge88
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishoklova Посмотреть сообщение
Это на самом деле называется закончились деньги в банкоматах для людей, но в данные моменты их прокручивает банк на свою пользу, это конечно очень редко, но очень плохо.
Я вообще с трудом себе представляю, как банкоматы могут обманывать людей. Там же не суперкомпьютер установлен, а если много жалоб будет на банкоматы какого-либо банка, то проверки начнутся, все вскроется и банк ждут штрафы.
serge88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 21:10   #26
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Знаете, был такой случай, , старенький дедушка, сосед сотрудницы Сбера, перед смертью все допытывался у нее:" Ну скажи мне, крутите вы там нашей пенсией, ведь крутите же?" Вот человека как мучил этот вопрос. А Вы банкоматы, банкоматы...
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 14:00   #27
Maksim59rus
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

У меня пару раз были такие случаи, что в банкомате писали что нет денег, я зашел в магазин, выбрал нужные продукты, выстоял очередь в кассу, а у них оказывается нет связи... не смог расплатиться по карте. Вот и как в таких случаях быть? ( до следующего магазина не близко, а я очень спешил домой )
Maksim59rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 13:33   #28
serge88
Местный
 
Аватар для serge88
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chance Посмотреть сообщение
Знаете, был такой случай, , старенький дедушка, сосед сотрудницы Сбера, перед смертью все допытывался у нее:" Ну скажи мне, крутите вы там нашей пенсией, ведь крутите же?" Вот человека как мучил этот вопрос. А Вы банкоматы, банкоматы...
Так тут и так понятно, что они с деньгами нашими делают. Вкладывают их куда-то, кредиты выдают под сумасшедшие проценты, вклады наши как-то прокурчивают, на этом и живут. Плюс еще берут же с организаций плату за обслуживание.
serge88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 16:20   #29
LenaMas
Пользователь
 
Аватар для LenaMas
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 77
По умолчанию

В банкомат закладывается строго определенная сумма денег. И, к примеру, если он рассчитан на 5 миллионов, то запихнуть туда 20 миллионов невозможно. А теперь представьте ситуацию, которая бывает в день зарплаты. Я работаю в офисном здании, на первом этаже которого стоит банкомат. Так в день зарплаты очень многие подходят к нему и снимают деньги, из-за чего они быстро заканчиваются.
LenaMas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 20:43   #30
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksim59rus Посмотреть сообщение
У меня пару раз были такие случаи, что в банкомате писали что нет денег, я зашел в магазин, выбрал нужные продукты, выстоял очередь в кассу, а у них оказывается нет связи... не смог расплатиться по карте. Вот и как в таких случаях быть? ( до следующего магазина не близко, а я очень спешил домой )
А представляете, что будет если это продлиться не день и не два, ну как на Кипре? Будет в магазинах бартер, вы им ценности и вещи они вам продукты.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх