Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Кредиты Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2012, 23:07   #1
Codex
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 1
Сообщение Реальная возможность сокращения долга.

Не можете найти необходимый документ, судебное решение, книгу ?
Найдётся всё, что есть в электронном виде.
Так же Вы можете, задать любой интересующий Вас вопрос, по форме запроса в интернете.
В Ваш адрес будет выслан тезисный ответ со ссылками на литературу в которой проводился поиск.
Все ответы выдаются на основании реального положения законодательства, при этом поиск охватывает такие разделы как экспертиза, криминология, медицина, нормативно-техническая документация, бухгалтерский учёт, и.т.д.
При необходимости возможен мониторинг во времени и по смыслу ситуации.
Всё на http://zaitzew-anton.narod2.ru
Codex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 10:09   #2
Alina21
Пользователь
 
Аватар для Alina21
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

А разве это не уголовное дело? Ведь за подделку документов грозит срок до 7 лет, а так как такие документы распечатаны на обыкновенном принтере - они являются подделками сомнительного качества. Я бы не стала бы никогда у вас ничего заказывать - это очень подозрительно!
Alina21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 11:48   #3
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Codex Посмотреть сообщение
Не можете найти необходимый документ, судебное решение, книгу ?
Найдётся всё, что есть в электронном виде.
Так же Вы можете, задать любой интересующий Вас вопрос, по форме запроса в интернете.
В Ваш адрес будет выслан тезисный ответ со ссылками на литературу в которой проводился поиск.
Все ответы выдаются на основании реального положения законодательства, при этом поиск охватывает такие разделы как экспертиза, криминология, медицина, нормативно-техническая документация, бухгалтерский учёт, и.т.д.
..
И что?
Вычитаю я то, что меня интересует, что подтверждает мою правоту, а дальше-то что? Писала я обращения в Банк, ссылаясь на подобные "документы, судебные решения, книги" и пр., а в ответ из Банка : "правы мы, а Вы не высовывайтесь, Вы нас не переспорите"...
июль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх