Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2012, 15:27   #1
dima94
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 2
По умолчанию Будьте осторожны-Сбербанк деньги не возвращает!

Уже год как у меня с зарплатной карточки украли 100 тысяч рублей. Причем карточка лежала дома и пароль никому не сообщал. Полиция ответила, что мошенников найти не возможно, а Сбербанк ЕСТЕСТВЕННО никакой вины за собой не признал и деньги возмещать не собирается! Разбирайтесь типа сами!
Люди! Не храните деньги в Сбербанке!
dima94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 16:18   #2
OpenAir
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

Информации 0. Я думаю, это клевета. Автора нужно забанить на этом форуме.
OpenAir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 16:39   #3
dima94
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 2
По умолчанию пожелание

От всей души желаю вам попасть в подобную ситуацию!!!
А может вы работник сбербанка??? И любите только лестные отзывы?

Последний раз редактировалось dima94; 11.10.2012 в 16:45.
dima94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 14:42   #4
Artem
Новичок
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 22
По умолчанию

Ерунда полная...
Artem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 14:23   #5
Аннушка
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

И совсем не ерунда в 31 филиале г. Хабаровска, работала оператором № 107, Данилова Ирина Юрьевна,которая в июле 2012 года открыла на мое имя карту без моего ведома,подключила на свой номер мобильный банк и онлайн-кабинет,в августе ее правда уволили т.к ни я одна счастливчиком была и кто то раньше меня денежки закинул на карту, ну вот ее уволили и успокоились,карты не заблокировали, народ не уведомили,а 26 сентября у меня с карты уходит 75000,я в банк все выяснилось кроме подключенного мобильного банка на ее номер, и вот 12 октября опять у меня списываются денежки,48000,я в шоке я просто не успела снять деньги, а ту сумму,кстати мне до их пор не вернули,я уже сомневаюсь вернут ли....
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 14:28   #6
kentavr
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

На каких основаниях вернут? должен быть суд и эти деньги стрясти с той бывшей сотрудницы банка.
kentavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 04:31   #7
Аннушка
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Суд это понятно,а деньги должен вернуть банк, т.к в августе уже первые случаи были с мошенничеством,ее уволили,карты не заблокировали. На лицо халатность банка, кстати до сих пор люди идут с жалобами,деньги снимают по сей день!
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 05:25   #8
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

В любом случае Сбербанк будет проводить разбирательство по этому поводу, отследить движение денежных средств возможно. Только это долгая процедура. А вывод можно сделать один: храните деньги у себя дома. Это надежней всего.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 09:11   #9
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
И совсем не ерунда в 31 филиале г. Хабаровска, работала оператором № 107, Данилова Ирина Юрьевна,которая в июле 2012 года открыла на мое имя карту без моего ведома,подключила на свой номер мобильный банк и онлайн-кабинет,в августе ее правда уволили т.к ни я одна счастливчиком была и кто то раньше меня денежки закинул на карту, ну вот ее уволили и успокоились,карты не заблокировали, народ не уведомили,а 26 сентября у меня с карты уходит 75000,я в банк все выяснилось кроме подключенного мобильного банка на ее номер, и вот 12 октября опять у меня списываются денежки,48000,я в шоке я просто не успела снять деньги, а ту сумму,кстати мне до их пор не вернули,я уже сомневаюсь вернут ли....
Как это открыла карту без вашего ведома? А как вы ее на руки получили? И зачем? Если банк блокирует карту, возмущений вообще не оберешься. Блокируют - плохо. Не блокируют - плохо. Люди, не делайте моментальные карты, лучше подождите и получите карту с запечатанным пин-конвертом.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 14:47   #10
igor35
Новичок
 
Аватар для igor35
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 27
По умолчанию

Все возмещения убытков делаются по решению суда. Никто не застрахован от посягательств мошенников и воров. Это Россия — родина воров. Чернить банк из-за этого, по меньшей мере, не по-людски. Все жалко своих денег. Но раз уж попали ВЫ — добивайтесь справедливости, а не нойте тут, пуская сопли. Крысы есть в любой организации. А полиция и суд работают сейчас нормально, если настаивать на своём. И найти виновных можно, можете мне поверить. А тех, кто тут обманывает и воду льёт — мне искренне жаль.
igor35 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх