Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Вклады Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 11:56   #11
HeaVy
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Всё получилось Про договор даже не спросили
HeaVy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 14:57   #12
HeaVy
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 7
По умолчанию Пролонгация депозита

Здравствуйте сново
У меня в сбербанке депозит на 1 год 1 месяц валютный.
И такой у меня вопросик:
При пролонгации (т.е. если я не явлюсь в срок) вклад этот должен будет один раз пролонгирован.
Хочется знать на счёт процентов набежавших. Они тоже будут внесены в общую сумму при пролонгации? И сам депозит увеличится?
Или же вклад останется каким и был,а процент будет просто так лежать без дела?
HeaVy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 15:46   #13
леля
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HeaVy Посмотреть сообщение
Здравствуйте сново
У меня в сбербанке депозит на 1 год 1 месяц валютный.
И такой у меня вопросик:
При пролонгации (т.е. если я не явлюсь в срок) вклад этот должен будет один раз пролонгирован.
Хочется знать на счёт процентов набежавших. Они тоже будут внесены в общую сумму при пролонгации? И сам депозит увеличится?
Или же вклад останется каким и был,а процент будет просто так лежать без дела?
Прологация неоднократная, до принятия банком решения о прекращении открытия данного вида вклада. Проценты причисляются к остатку вклада, сл-но вклад увеличится на сумму процентов.
леля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 21:07   #14
HeaVy
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 7
Хорошо

Цитата:
Сообщение от леля Посмотреть сообщение
Прологация неоднократная, до принятия банком решения о прекращении открытия данного вида вклада. Проценты причисляются к остатку вклада, сл-но вклад увеличится на сумму процентов.
ой спасибо! значит можно будет не ехать
поработают денюжки ещё кружочек
HeaVy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 14:56   #15
Kover2000
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Срочно ответьте на ? кто знает, по "пополняемому депозиту"

Кто сталкивался с такой ситуацией или знает!
Заранее спасибо!
Ситуация такая, мною был открыт вклад "Пополняемый депозит Сбербанка" под 6,5 % в год 10.10.2008 на 6 месяцев, раз деньги прокрутились проценты мне перечислили, Потом он был пролонгирован еще на 6 месяцев, с 10.04.2009 по 10.10.2009!За первый квартал было начислено % около 1200 рублей, затем я еще подкладывал денег, но у меня возникли проблемы и понадобилось снять несколько тысяч рублей,21.09.2009!Когда я обратился к работнику сбербанка в городе Новосибирск 21.09.09 она сказала, деньги до 10.10.2009 снимать нельзя, только процент,(но я как понял вот эти 1200,за один квартал), а за второй кв. еще не начислено, однако я ей сказал очень надо ,срочно(перехватить до 10.10.09 я такую сумму нигде не мог),она сказала тогда вы потеряете %-ты, я то думал за 2 кв. (приблизит. 1700рублей по моим подсчетам за 2кв.),а тут оказалось вообще всё! И сказало точно снимаем,- я ей да!
Так вот вопрос (договор не могу найти), кто прав, кто виноват? Почему она мне не отдала 1200руб,за один квартал, за второй ладно, но за первый почему? Ведь проценты уже начислены и зачислены в мой счёт, или не могла собака сказать сними % сначала, встань опять в очередь и потом сними столько сколько надо! Кто подскажет 1200 вернуть можно или нет, блин жалко мои деньги крутили- вертели, и на! Вроде банк государственный и солидный и такой ерундой занимается!
Сейчас открыл другой вклад, "особый", у него в договоре написано 0.3 % от процента перечислять в благотворит. фонд, Банки вообще смотрю оборзели,в рекламе это не пишут, тут в банке народу тьма договор бегло просмотришь, подпишешь и попом смотришь и такая фигня! вроде суммы маленькие а со всего народа набегает прилично, а потом непонятно точно ли эти деньги уходят куда надо или нет? Короче везде нас Дурят, а на мои вопросы плиз ответьте!!!
Kover2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 00:21   #16
шотт
Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 65
По умолчанию

срок вклада по договору составляет 6 мес, в течении этого времени начисляются% каждые 3 месяца, которые можно снимать, НО, при подписании такого договора нужно было читать внимательно, там указано, что при расторжении договора до истечения срока вам выплачивается ставка по вкладу "до востребования" за весь период + все ранее выданные % возвращаются банку.Ведь банк вам их начислил "авансом", а если вы не выполнили условия договора(6 мес без снятия основной суммы) то и % по данному вкладу вам не положены.
шотт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 12:20   #17
шарлиз77
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 93
По умолчанию

Kover2000, Вы ничего не путаете по поводу вклада"Особый"?! Может это вклад "Подари жизнь"? Если он, то договор, будьте столь любезны внимательней прочитайте..
шарлиз77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 14:06   #18
неля
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

может я не так понимаю пардон а проценты за первый срок чо никак безболезненно. да собственно и за квартал безболезненно может просто сконсультантом переговорить не надо так реогировать -мы тоже люди
неля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 14:29   #19
tre12tre
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Открытие пополняемого депозита

Здравствуйте! Сделал сегодня книжку с пополняемым депозитом, и перевел на нее деньги с другой книжки. Пришел домой и оказалось, что с первой книжки, кроме той суммы сняли еще и 111 руб. Хотелось бы знать, что это за комиссия?
tre12tre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 07:08   #20
Andre
Новичок
 
Аватар для Andre
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Конечно перед тем как выполнить данную операцию надо было проконсультироваться, но попробуем разобраться. Согласно тарифов СБ РФ, переводы между вкладами одного физического лица выполняются бесплатно, следовательно комиссии никакой не было. За что забрали 111 рублей? Вероятно это было условие досрочного расторжения первого депозита. Других объяснений не нахожу.
Andre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх