Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2012, 14:20   #1
Nataly_23
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 2
По умолчанию Должность регионального менеджера

Уважаемые форумчане, всем добрый день!
Вопрос к сотрудникам: что есть должность регионального менеджера? Какой функционал и обязанности?
Немного предистории: на данный момент я работаю (работа меня устраивает), два дня назад позвонили из сбера (ранее на сайте размещала резюме, о котором давно забыла), пригласили на собеседование на должность зам.начальника по работе с клиентами. Решила сходить, ради интереса. На собеседовании мне предложили должность регионального менеджера с зрп от 40 до 60. Деньги достойные! Вот думаю - стОит или нет уйти на работу в сбер.
Опыт работы в банке на руководящей должности имеется, но для меня далек такой авторитарный стиль управления, о котором тут пишут.

Спасибо за ответы!
Наталья, г.Сочи
Nataly_23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 09:14   #2
Nataly_23
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Судя по реакции форумчан, а точнее по её отстутствию, предполагаю, что региональных менеджеров не очень-то и любят в рядах кассиров-менеджеров-специалистов... И судя по темам - это взаимно...
Nataly_23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 17:21   #3
Missis15
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 29
По умолчанию

Региональный менеджер- это жесть. Без всякого преувеличения. Выделяется "куст" из определенного числа ВСП. И Регмен для них и мама и папа и Господь Бог. НО этих регменов за свой "куст" имеют так, что жаль мне их. Просто жаль. Оценивается деятельность регмена по результатам работы всего "куста". Текучка регменов страшная. Подумайте 10 раз, прежде чем принять решение. Тем более есть работа, которая вас устраивает. Подумайте.
Missis15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 00:07   #4
Ketti
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1
По умолчанию региональный менеджер

Друзья! Могу Вам рассказать про должность РМ из первых уст. Работаю в данной должности в одном из подмосковных отделений больше года, ранее работала на разных позициях, в том числе руководителем офиса. Общий стаж 12 лет. Работу знаю из нутри. Так что лапши на уши навешать сложно, НО! Я знаю также чем приходится заниматься руководителю в течении дня. И за окном сидеть, чтобы выполнить 10/90 и внутренней работы много, один Outlook чего стоит, лично я разгребаю его по 3-5 часов. Причем многие письма дублирую по три раза. РМ отвечает за все и за всех, сегодня мне например в 23-00 зупр вставил за то, что руководитель офиса не пришел на сходку с роспотребнадзором, хотя ее туда не приглашали. Звонки до 24-00, на работе до 22-00, это норма, можно и больше. Приезжает часто Региональный директор, который прилюбливает вызвать после 20-00 и 2 часа гнать нам в уши какие мы говно! Летучки у нас тоже есть, только они не 10 минут 2-3 часа, после чего мы должны и в сетку попасть и на утренние летучки и на вечерние и в отделение вечером приехать. Упаси Господи уйти в 18-00! Даже стыдно становиться. Все грехи ВСП это наши грехи. У нас в отделении РМ, Зупры и упры меняются со скоростью света. Приходят- первое что делают, это увольняют сотрудников, максимум год работают и приходят новые. Все сами себе противоречат, то езжай в сеть, то не надо. Беги туда не знаю куда, возьми, то не знаю, что и т.д. Вот кто такой Региональный менеджер.
Ketti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 19:02   #5
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

А по-моему ,сейчас вся работа в Сбере строится по формуле "сделай то,не знаю что" И ЭТО УЖЕ НОРМА.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 22:55   #6
AndreyCo
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 20
По умолчанию

Если текущая работа нравиться - не ведитесь! - особенно если не представляете что такое сбер - поговорите с 2-3 регменами и все поймете.
AndreyCo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх