Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2012, 13:01   #1
SVita
Новичок
 
Аватар для SVita
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 3
По умолчанию Карта для обналичивания денег с онлайн кошелька

Подскажите, пожалуйста, какую карту мне можно открыть для обналичивания денег с онлайн кошелька WebMoney? Какая сумма будет сниматься с карты за обслуживание в год? В какие сроки будет изготовлена карта?
SVita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 14:01   #2
Alina21
Пользователь
 
Аватар для Alina21
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

Для этого вам необходимо будет обратиться в ближайший филиал выбранного вами банка, там вам должны отчётливо объяснить - какой счёт вам проще будет открыть для получения денег. Чаще всего открывают текущие счета, на которые при перечислении снимается около 1% от суммы.
Alina21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 22:38   #3
SVita
Новичок
 
Аватар для SVita
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

В отделении мне сказали, что для данной операции мне необходимо открыть международную карту, а годовое обслуживание составит 25$. У меня в WebMoney доллагровый кошелек, может именно поэтому мне предложили такую карту?
SVita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 11:44   #4
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVita Посмотреть сообщение
... необходимо открыть международную карту, а годовое обслуживание составит 25$. У меня в WebMoney доллагровый кошелек..
25 дол. в год за любое количество переводов может быть не так уж много, если Вы этим часто пользуетесь и перекидываете большие суммы, и если, конечно, ещё какой комиссии не будет.
Если по чуть -чуть, то может, лучше сначала с долларового на рублёвый перекинуть, а уж потом на карту? Может, дешевле станет ... в год-то?
июль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх