Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Кредиты Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2012, 18:03   #1
uNreaL
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 3
По умолчанию Оценити шансы на кредит, Вопрос по справке по форме банка.

Здравствуйте!
Я уже имею кредит в Сбербанке. Брал 200 000 руб на 2 года.
Прошло уже пол года как я без просрочек выплачиваю данный кредит.
Я задумался о покупке авто, и решил взять кредит на большую сумму
450 000 руб, при этом погасить оставшуюся задолжность первоначального кредита.

С тех пор я сменил работу, при получении первого кредита я получал 28000 руб (Официально) подтвердив справкой 2 НДФЛ.
Сеичас я получаю 35000 руб (по черному) Как я могу подтвердить нынешний доход?

На последнем месте работаю чуть более 6 мес, Зарплатной карты не имею,
Кредитная история в 2х банках хорошая.(- зарплата черная, нет возможности подтвердить справкой 2ндфл)
uNreaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 18:05   #2
uNreaL
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Такой вопрос, есть ли образец заполнения справки по форме банка?
И при отсутствии в организации должности бухгалтера, может выдать и подписать данную справку Гениральный - Индивидуальный предприниматель?
uNreaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 13:05   #3
fogoyl
Новичок
 
Аватар для fogoyl
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

Если заработная плата не официальная, кредит, скорее всего не дадут, даже если у вас хорошая кредитная история, тем более что сумма приличная. Сбербанк России требует справку о доходах физического лица, так что тут даже не стоит обращаться. Предприятие, на котором вы работаете, естественно не даст такую справку, поскольку доход не официальный, по этому подтвердить свой доход вы не как не сможете.
fogoyl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 20:33   #4
uNreaL
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Я могу предоставить справку по форме банка.
uNreaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 01:08   #5
Alina21
Пользователь
 
Аватар для Alina21
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

Зачем вам такая огромная сумма кредитного долга при низкой заработной плате? Мой вам совет - не ищите лазеек, они вас всё равно не выдержат! Вам на много проще было бы для начала погасить первоначальный кредит, а затем только задумываться про суммы по больше. Так же стоит понимать, что за поддельные справки о доходах - есть криминальная ответственность.
Alina21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 11:28   #6
Серога
Пользователь
 
Аватар для Серога
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

Я думаю что с таким доходом вам кредит дадут но дез справки о доходах здесь никак нельзя, она обязательно нужна. Иначе просто банк не будет иметь никаких оснований для предоставления вам кредита на такую сумму.
Серога вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 03:31   #7
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Не думаю, что при еще имеющемся непогашенном кредите банк выдаст следующий (причем, на сумму в два раза больше) без подтверждающих документов. Ведь Вы собираетесь погасить первый кредит, взяв второй? Банк ничего не знает о Ваших планах и будет учитывать общую - весьма внушительную - сумму.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 14:08   #8
Alexey89
Пользователь
 
Аватар для Alexey89
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 59
По умолчанию

С черной зарплатой всегда тяжело получить кредит, но иногда банки идут на уступки и если вы предъявите документы которые скажет банк или же дадите банку данные места работы (для проверки), тогда может с этого, что то получится. А вот не до конца оплаченный первый кредит и сумма второго в 2 раза больше, тут я думаю шансов у вас мало, зарплата у вас поднялась на 7тыс. руб. а кредит у двоился.
Alexey89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 14:26   #9
Алексис
Новичок
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 15
По умолчанию

В Сбербанке предусмотрена специальная форма справки для получения кредита, которую необходимо заполнить по всем параметрам в организации, где вы работаете и предоставить в банк со всеми необходимыми подписями и печатями. А банк решит о сумме выдаваемого кредита.
Алексис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 13:48   #10
Evlari
Новичок
 
Аватар для Evlari
 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

Если бы у Вас была карта Сбербанка, на которую регулярно поступали бы деньги, то это могло послужить подтверждением Вашей зарплаты. Мой знакомый работает неофициально и зарплату ему начисляют на карту Maestro Momentum. Так Сбербанк его замучил звонками и смс сообщениями, предлагают взять у них кредит. Т.е. они видят, что деньги у человека есть.
Evlari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх