Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2012, 15:48   #1
анастасия25
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3
По умолчанию сколько можно ждать

подскажите пожалуйста! у меня вопрос про работу в сбербанке. нашла на сайте сбербанка вакансию на должность специалиста по продвижению банковского продукта. пришла в отдел по работе с персоналом в городе Владимир. там мне предложили должность ОКР. я написала 2 теста и интервью. потом мне сказали что нужно тесты проверить и безопасность пройти, и тогда мне позвонят. меня интересует сколько длится этот период, когда мне позвонят. точного назвал. может быть кто-нибудь в курсе?
анастасия25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 17:27   #2
Missis15
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 29
По умолчанию

Сдан/не сдан тест высвечивается в течении 5 мин. Безопасности проверить вас хватит и получаса.
По факту сколько придется ждать- никто не скажет. Как уж повезет.
Missis15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 13:11   #3
анастасия25
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

я забыла уточнить что специалист который занимается подбором кадров на больничном и типа поэтому так долго
анастасия25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 19:36   #4
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Тогда ждите своей очереди, служба безопастности проверит вас на "вшивость" за считанные минуты. А еще есть такой вариант, что данное место может быть пока занято и вас будут держать как запасной вариант. Всякое вообщем возможно.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 21:11   #5
8627 FF
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

Еще не забывайте о согласовании и тд.
А так обычно этот период длится до месяца.
8627 FF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 22:33   #6
анастасия25
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

около месяца! долго они там проверяют. я не дождалась и позвонила им сама. мне сказали что они проверяют мои данные, и когда проверят позвонят. я спросила , что будут ли они звонить в случае отказа. девушка сказала что позвонят в любом случае в течении часа, но так и не позвонила. как думаете ждать мне их звонка или нет? может еще раз позвонить. не понимаю сами же предложили мне эту работу, теперь не звонят.
анастасия25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 07:43   #7
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Вам же русским языком говорят чтобы подождали немного. Будете надоедать звонками просто откажутся от вас, и будете тогда сидеть дома и кусать логти. В таких делах не нужно суеты, подождите немного и будет вам счастье.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 05:22   #8
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

В любом случае Вам не остается ничего больше делать как ждать. Может быть Вас примут на работу, может быть - нет. Если посчитаете, что ждете слишком долго, то спросите у сотрудников напрямую. Если отказали, то скажут.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 18:14   #9
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Звонить без толку, вам конкретно ничего не скажут. Даже если вы подошли, а ваше место в это время могли занять, то вас поставят в резерв и тогда вы можете ждать годами, так что пока вы ждете, спокойно ищите еще пару вариантов.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 12:12   #10
fiesta-lana
Новичок
 
Аватар для fiesta-lana
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Люди, которые ищут работу, как правило, предлагают свои резюме в несколько компаний. А если - эта работа - именно ваша мечта - тогда придется запастись терпением, может, это тоже вам зачтется. Не удивлюсь, если вам потом предложат еще и испытательный срок с минимальной оплатой.
fiesta-lana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх