Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Бизнес Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2012, 22:32   #1
elizovoinform
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 2
По умолчанию Не пришли деньги ПОЛУНДРА!!!!!

Перевел со своего счета в СБОЛ некую сумму денег на свою карту тоже сбербанк, статус платежки исполнен уже как 3 дня а денег нема, такая же история с переводом на карту того же сбербанка только др. физ лица, до этого все работало тип топ, в чем проблема???? Да и деньги со счета не списываются!!!!

Последний раз редактировалось elizovoinform; 30.06.2012 в 22:35.
elizovoinform вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 23:49   #2
turin39
Местный
 
Аватар для turin39
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 114
По умолчанию

Незнаю почему так у вас у меня таких проблем не было. Вам нужно обратиться в отделение Сбербанка и спросить где мои деньги. И они вам скажут куда вы отправили деньги, может есть какие-то задержки с переводом.
turin39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 09:35   #3
elizovoinform
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Звонил в техподдержку, сказали тоже самое, ничего внятно объяснить не могут. Я не могу обратиться в отделение где открыт счет, т.к. нахожусь в отпуске в др. регионе, а деньги перевести очень нужно!
elizovoinform вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 11:09   #4
ТехПоддержка СББОЛ
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 17
По умолчанию

этот вопрос не в компитенции Службы Тех. Поддержки, т.к. у СТП нет доступа к движению Д/С клиентов.
ТехПоддержка СББОЛ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх