Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2012, 23:58   #1
buldok85
Пользователь
 
Аватар для buldok85
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 70
По умолчанию Выбор банковской карты

Подскажите пожалуйста какую лучше выбрать банковскую карту. Основные критерии это возможность получать и отправлять денежные переводы на выгодных условиях, а так же обналичивать деньги с минимальной комиссией.
buldok85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 14:21   #2
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Виза классик или Мастеркарт Стандарт
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 23:26   #3
diman2242
Новичок
 
Аватар для diman2242
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Если вы имеете ввиду в каком банке завести пластиковую карту,то это непременно в Сбербанке!Говорю это по личному опыту,сначала заводил карту другого банка,но сменил ее на карточку Сбербанка,так как не устраивала комиссия.
Мой личный совет это завести неприменно карту visa,так как она более удобная и для вывода электронных денег.
Вчера я получил карту сбербанка и что могу сказать
1)Очень удобное обслуживание
2)Интернет банкинг
3)Простота и удобно обналичивания электронных денег(webmoney)
4)Надежность в сохранности своих средств
Работать нужно с лучшими!
diman2242 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 01:50   #4
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Если требования к банковской карте у Вас изложены полностью, то Виза отлично подойдет. Особенно для денежных переводов, если приходится их часто осуществлять. И для обналичивания удобно, особенно если рядом с домом или работой отделения и банкоматы того банка, который выдал карту.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 09:49   #5
Серога
Пользователь
 
Аватар для Серога
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

В принципе данные операции можно выполнять с любыми картами, незаледно друг от оной он все они одинаково удобны. Чаще всего используются МастерКард или Виза классик, но можно и любую другую карту, без разницы.
Серога вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 08:08   #6
DeniSs
Новичок
 
Аватар для DeniSs
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Хабароск
Сообщений: 17
По умолчанию

Здравствуйте всем! Я хочу приобрести банковскую карту сбербанка и соответственно хранить на ней деньги, а так же мне на нее будут перечислять заработную плату. Я слышал, что в сбербанке очень выгодные условия для этого, посоветуйте какую мне лучше банковскую карту приобрести, для активного пользования на выгодных условиях, как в России, так и за границей, я часто езжу в командировки.
DeniSs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 09:56   #7
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeniSs Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Я хочу приобрести банковскую карту сбербанка и соответственно хранить на ней деньги, а так же мне на нее будут перечислять заработную плату. Я слышал, что в сбербанке очень выгодные условия для этого, посоветуйте какую мне лучше банковскую карту приобрести, для активного пользования на выгодных условиях, как в России, так и за границей, я часто езжу в командировки.
Если вы не имеете привычки терять карты, то выберете визу электрон, если все же имеете, то безопаснее виза классик. Если вы ездите не по Европе, а например, в США, то лучше мастер карт стандарт. Если ваши командировки по России, то подойдет и маестро, она дешевле визы.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 17:23   #8
Missis15
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buldok85 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста какую лучше выбрать банковскую карту. Основные критерии это возможность получать и отправлять денежные переводы на выгодных условиях, а так же обналичивать деньги с минимальной комиссией.
Определитесь с суммой обналичивания. По каким то картам 150 тыс. в сутки бесплатно , по другим 300 тыс. Есть карты и по миллиону бесплатно в сутки обналичивают и более.
Если 150 для вас достаточно , закажите Visa Classic либо Master Card Standart. Не ведитесь на дешевизну Electron. Скупой платит дважды.
Missis15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 15:25   #9
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Если честно, мне карту выдавали на предприятии, где я работаю. И никто даже не спрашивал о моих желаниях в этом случае. Выдали карту Виза Классик. В принципе, меня в ней все устраивает. А Вам с таким вопросом лучше обратиться к специалистам.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 05:44   #10
романд
Новичок
 
Аватар для романд
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Лично у меня социальная карта Сбербанка- Маэстро, получаю на неё все социальные перечисления. Подключил к ней услугу- мобильный банк, очень удобно. При открытии карты привязываете свой мобильный телефон и можно пополнять счёт мобильного прямо с телефона, а также все операции приходят в виде смс.
романд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх