Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2012, 00:13   #1
Рядовой клиент банка
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 9
По умолчанию Банк,это Ваши проблемы,а не мои.

22 июня банкомат в Москве съел карту.Позвонил ,переключали аж до пятого оператора пришлось четыре раза объяснять причину звонка.Заблокировали карту сказали что в течение двух дней позвонят сегодня 27 число.Наверное для такой конторы это норма (учитывая что этот банкомат уже давно работает)неделю решать такую важную для меня проблему,ведь не работающий банкомат это моя проблема.Наверное "Как друзья вы не садитесь" определяющим словом в названии Сбербанка России,являеться Россия.Неужеле самим неохото хоть как то посолидней быть.Овощной рынок и всё тут.Если руководство захочет разобраться, почему ваши проблеммы с банкоматами становятся моими проблемами?можно связаться со мной.У меня имееться дата, время,номер оператора(который обещал 2 дня решение проблем).Поднять телефонный разговор и прослушать его,чтоб не считали меня голословным.А я через 2 дня напишу на этом форуме как Вы отреогировали на предложение по улучшению вашего сервиса,зделав хотябы выговор своим сотрудникам.Задумайтесь, без денег неделю и взять их неоткуда.Наверное ВСЁ это пройдёт безследно не думаю что для вас ваш клиент хоть чтото значит ,а иначе не было бы такого бардака.
Рядовой клиент банка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 01:00   #2
jul2507
Новичок
 
Аватар для jul2507
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Если банкомат изьял Вашу карту, то обязательно должен быть способ снять деньги через кассу банка. Нужно просто обратиться в ближайшее отделение. Такие ситуации с банкоматами - не редкость, поэтому должен быть предусмотрен какой-нибудь альтернативный метод обналичивания денег.
jul2507 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 01:04   #3
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Да, ситуация неприятная. Но, может быть, стоило обратиться в отделение банка, а не решать вопрос по телефону? Вполне вероятно, что дело с добычей карты пошло бы быстрее. Кстати, а если карту заблокировали, то даже после того, как ее достанут, Вам нужно получать новую.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 15:25   #4
Рядовой клиент банка
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Вот и катайся по всей Москве ,верни карту ,потом регистрируй новую,отпрашивайся на работе(карта зарплатная).А всё потому что связался с не профессионалами ,если бы я позвонил и сказал что их банкомат деньги просто выдаёт ,нашлись бы специалисты сразу в одно мгновение,а так можно и отмазаться сидите ждите.Кстати с картой всё решил сам через 6-ой номер дозвонился до места где вытащили карту,сказали удевлёным голосом:А что вы не едите её забирать,СЛОВ НЕТ. И кто бы что не говорил конторе нужна глобальная зачистка .Ждать неделю карту и в итоге найти её самому перезвонив кучу номеров (на половине которых не отвечали) это не уважение к клиенту.Потом в сми удевляются что наш русский человек не как в европе картами пользуются.Правильно зачем мне такое обслуживание и проблемы банка приходиться решать с чудо банкоматами.Работник банка это не только бело-зелёная рубашка.P/S:Не пускайте пыль в глаза людям ,раскажите о вашем не умение работать. И есчо очень покозательный момент при наборе номера,а потом переключение в тоновом режиме на вопрос какой меня интересует, в данном случае вопрос про банковские карты,не кто не отвечал с 10 до 11 пришлось набрать в тоновом режиме цифру где ипотеку предлагают трубку сняли сразу. И если какой нибудь работник банка будет писать что это я придумал.Повторюсь Телефонные разговоры все записываются ,все данные с номерами аператоров,время звенка у меня имеются .А защищать банк и говорить что он хороший и всё тут не надо.
Рядовой клиент банка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 09:24   #5
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

Если банкомат съел карту, может вам другую сделать. Можете сказать, что потеряли карту, вам сделают другую. Главное счет восстановить. Затем снять деньги и открыть другой счет или сделать новую карту, чтобы той никто не смог воспользоваться.
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 17:19   #6
Рядовой клиент банка
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Да, но это всё время (деньги) которое у меня убил банкомат. А по поводу потерял.Так это есчо и в милиции дело заведут что кто то моей картой в банкомат сунул.Камеры то в банкомате не отменяли. Карта уже у меня прошла неделя, ужас .Буду деньги получать и с карты снимать сразу.На мой вопрос когда была карта вынута из банкомата ,посмотрев умными глазами в журнал сказала 26 числа.Банкомат уже работал 24 числа (специально проверял).Я так понимаю пробки,только в головах.
Рядовой клиент банка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 23:59   #7
Надежда77777
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 54
По умолчанию

Хочу опровергнуть ваши слова любой телефонный оператор должен был заблокировать вашу карту но только по вашему желанию, а к тому что он должен был вам отдать вашу карту это действительно не его проблема, вы были обязаны подойти к тому человеку который отвечает за данный банкомат и они были обязаны вызвать мастера. Я полагаю что этот банкомат установлен в магазине раз вам пришлось звонить оператору. Если бы такое случилось в самом банке такого бы не удобства не случилось!
Надежда77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 10:06   #8
Серога
Пользователь
 
Аватар для Серога
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

Конечно ситуация неприятная но не стоит так сильно разочаровываться можно же просто снять деньги в кассе банка и подождать пока ситуация с картой не вияснеться. В большинстве случаев карты возвращают скорее 3-х дней.
Серога вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 23:21   #9
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Получается, что не работающий банкомат - ваша проблема. А вот интересно, а почему банкомат съел карту? Вы не поинтересовались в банке? Не так много причин, по которым банкомат изымает карту. Например, она могла быть скомпрометирована или вы не правильно ее вставляли или сам пластик поврежден?
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 00:11   #10
nata33
Пользователь
 
Аватар для nata33
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 97
По умолчанию

да не важно, почему банкомат ее съел. Есть и технические сбои, случаются время от времени. Но автору темы надо было с паспортом подойти к операционисту и получить деньги в отделении банка, а заодно и поднятть вопрос о карте.
nata33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх