Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2012, 18:49   #1
LedyB
Новичок
 
Аватар для LedyB
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 1
Вопрос Бонусная программа

Давно и активно пользуюсь услугами Сбербанк онлайн. Оплачиваю коммунальные платежи, садик, сотовую связь, покупки через инет и т.п. Примерно месяц назад заметила с правой стороны значок "бонусная программа", кликнула на него, открылась вкладка "мои бонусы" и все дальше тишина..ни каких пояснений где, за что, кому и сколько. Может кто то в курсе?
LedyB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 22:24   #2
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Это надо было регистрироваться на сбербанк-онлайн.Акция "спасибо".
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 07:32   #3
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

А у меня уже на этой программе "Спасибо" накопилась некоторая сумма денег. Но я пока не пользовалась этими деньгами и, честно говоря, даже не представляю как их можно использовать. Видела список магазинов, где можно оплатить товары или услуги с помощью бонусов, но еще не пробовала.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 08:15   #4
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Проблем потратить накопленные баллы «Спасибо» - никаких нет. Например, я дважды делал за эти баллы покупки в салоне МТС. Правда, без косяков не обошлось - один раз у них что-то там не работало, и такую форму оплаты не принимали, пришлось отложить на пару дней.
Кстати, если не хватает баллов, можно ими оплатить только часть, а остальное наличкой, например.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 09:11   #5
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

У меня подключено спасибо. Подключила не сразу, но все покупки, которые я совершала до этого зачлись и уже есть кое-какая сумма бонусов.
Подключение "Спасибо от Сбербанка" делается очень просто. Есть такая команда, просто надо нажать, она подключится и все.
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх