Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2012, 20:30   #1
Дмитрий Миронов
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 1
Восклицание Не пришли деньги на карту

Доброго времени суток!
8.05.12. решил положить деньги на свою карту сбербанка (ВИЗА КЛАССИК), перед вводом пароля автомат предупредил, что в нем недостаточно чековой ленты, продолжить без печати чеков?! Я нажал продолжить...в итоги операция состоялась, деньги он "скушал" на экране загорелась нужная мне цифра и я нажал "Внести", аппарат мне вернул карту и со странной мыслью о том, что не пришла СМС от номера 900, я сел в машину и уехал (Банкомат на ул. Самаркандский бульвар).
Вот уже прошло более чем 2-е суток, а ДЕНЕГ ВСЕ ЕЩЕ НЕТ!
Подскажите, какой период отведен банку для внесения денежных средств на карту и что нужно предпринять?!
Заранее всем спасибо!
Дмитрий Миронов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 15:31   #2
Konstantin_Kh
Пользователь
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Москва, ВАВ-19
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Миронов Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
8.05.12. решил положить деньги на свою карту сбербанка (ВИЗА КЛАССИК), перед вводом пароля автомат предупредил, что в нем недостаточно чековой ленты, продолжить без печати чеков?! Я нажал продолжить...в итоги операция состоялась, деньги он "скушал" на экране загорелась нужная мне цифра и я нажал "Внести", аппарат мне вернул карту и со странной мыслью о том, что не пришла СМС от номера 900, я сел в машину и уехал (Банкомат на ул. Самаркандский бульвар).
Вот уже прошло более чем 2-е суток, а ДЕНЕГ ВСЕ ЕЩЕ НЕТ!
Подскажите, какой период отведен банку для внесения денежных средств на карту и что нужно предпринять?!
Заранее всем спасибо!
Обычно СМС-ка приходит в течение 10 минут. "Сбербанк-онлайн" подключен? Там баланс по карте можно посмотреть (возможно, "мобильный банк" отключили из-за недостатка средств?).

Самое правильное - позвонить 8-800-555-555-0
__________________
Константин
Konstantin_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 22:04   #3
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin_Kh Посмотреть сообщение
Обычно СМС-ка приходит в течение 10 минут. "Сбербанк-онлайн" подключен? Там баланс по карте можно посмотреть (возможно, "мобильный банк" отключили из-за недостатка средств?).

Самое правильное - позвонить 8-800-555-555-0
Знаете, СМС приходит не всегда - это факт, и мобильный банк оплачен - СМС об оплате приходят регулярно и аккуратно, как правило с утра пораньше, а СМС не приходит и у меня так бывает не редко. На самом деле банкомат мог деньги положить не туда, куда нужно и когда перезагружали банкомат, в нем были излишки, о чем составляется акт. Обратитесь в отделение, к которому привязан банкомат - адрес указан на самом банкомате. Потому что в течение суток деньги должны быть на карте.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 10:07   #4
Konstantin_Kh
Пользователь
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Москва, ВАВ-19
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕМИЗИДА Посмотреть сообщение
Знаете, СМС приходит не всегда - это факт, и мобильный банк оплачен - СМС об оплате приходят регулярно и аккуратно, как правило с утра пораньше, а СМС не приходит и у меня так бывает не редко. На самом деле банкомат мог деньги положить не туда, куда нужно и когда перезагружали банкомат, в нем были излишки, о чем составляется акт. Обратитесь в отделение, к которому привязан банкомат - адрес указан на самом банкомате. Потому что в течение суток деньги должны быть на карте.
За 7 лет пользования картами Сбера - НИ РАЗУ не было случая, чтобы не пришла СМС-ка. Бывало, запаздывала на часок. Но это единичные случаи.
__________________
Константин
Konstantin_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 20:53   #5
Gustavo
Местный
 
Аватар для Gustavo
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 126
По умолчанию

У меня sms обычно вообще мгновенно приходят: не успел я снять или положить деньги, как телефон вот тут же начинает трезвонить. Если сообщения нет, то просто возьмите выписку о количестве денег на вашей карте. Если увидите, что деньги не пришли, обязательно зайдите в отделение банка с просьбой разобраться.
Gustavo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 17:09   #6
OpenAir
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

Все просто - топик стартер внес деньги не на ту карту
OpenAir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх