Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2012, 22:30   #1
Sometimes
Новичок
 
Аватар для Sometimes
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Молодежная кредитная карта Сбербанка

Наткнулся в интернете на предложение кредитной карты для студентов, вроде достаточно только справки о стипендии, но стипендия сейчас мизерная, неужели при 1.500 рублей стипендии мне откроют кредитный лимит, пусть хоть и самый минимальный? Или нужен еще какой-то источник дохода?
Sometimes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 20:54   #2
turin39
Местный
 
Аватар для turin39
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 114
По умолчанию

Да действительно нужно принести в банк справку о том, что вы получаете стипендию, а также справку о том, что вы сейчас учитесь в институте. И если у вас нет никакой задолженности по кредитам, то вам сразу начнут оформлять карту.
turin39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 21:03   #3
Gustavo
Местный
 
Аватар для Gustavo
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 126
По умолчанию

Кредитный лимит вам откроют, причем его сумма может варьироваться от 3 и даже до 200 тысяч. Правда, проценты за кредит достаточно высоки, а уровень возможных неустоек еще выше. Так что вот подумайте еще, чем вы при маленькой стипендии будете кредит выплачивать.
Gustavo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 10:17   #4
kissfm11
Местный
 
Аватар для kissfm11
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 215
По умолчанию

А, если такая ситуация, что человек получает стипендию в этом семестре, а в следующем нет, то, что будет с кредитной картой, она заблокируется?Или, каждый семестр надо носить, справку, что получаешь стипендию?
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 13:27   #5
Personage
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Молодежная карта

Всем привет. Заказал карту через интернет около месяца назад, пришёл забирать оказалось что отделение закрыто на ремонт. Звоню к ним на телефон вечно занято. Кто - нибудь сталкивался с этим?
Personage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 19:38   #6
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Вам надо обратиться в другой филиал (лучше в центральный) этого же отделения и уточнить где в настоящее время работает нужный Вам филиал.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 11:30   #7
Анастасия_15
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sometimes Посмотреть сообщение
Наткнулся в интернете на предложение кредитной карты для студентов, вроде достаточно только справки о стипендии, но стипендия сейчас мизерная, неужели при 1.500 рублей стипендии мне откроют кредитный лимит, пусть хоть и самый минимальный? Или нужен еще какой-то источник дохода?
Вот примерно так мне ответили в банке, когда я задала вопрос про стипендию:

Для рассмотрения заявки потребуется предоставить следующие документы:
• паспорт;
• документы, подтверждающие финансовое состояние:
для работающих граждан - документом подтверждающим доход, является Справка предприятия, за последние 6 месяцев по форме 2-НДФЛ;
для физических лиц – сотрудников государственных учреждений, внутренними распорядительными документами которых установлены ограничения на предоставление своим сотрудникам справок по форме 2-НДФЛ, в качестве документа, подтверждающего доход указанных категорий физических лиц, допускается предоставление справки установленного данным государственным учреждением образца,
справка о размере назначенной пенсии.
для студентов, подтверждающих свой доход - справка о стипендии и с места работы / доступно для клиентов не старше 23 лет.
• документы, подтверждающие трудовую занятость. Копия трудовой книжки, заверенная предприятием-работодателем или выписка из трудовой книжки заверенная предприятием или справка предприятия-работодателя, содержащая сведения о занимаемой должности и стаже работы на предприятии (сроке службы), либо копия договора/контракта (для физических лиц, в отношении которых законодательством Российской Федерации допускается отсутствие трудовой книжки)
Анастасия_15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 06:46   #8
DeniSs
Новичок
 
Аватар для DeniSs
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Хабароск
Сообщений: 17
По умолчанию

Всем привет! У меня лично имеется карта сбербанка вполне можно сказать молодежная, так как мне всего 20 лет и я студен, а банковские карты нам выдали в университете, на них переводят стипендию и другие средства. Карта у меня Maestro, на нее мне скидывают не только стипендию, но я и договорился зарплату тоже скидывают, да я и не раз пробовал переводить на эту карту свои вебмани, все платежи приходят вовремя, как полагается.
DeniSs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 22:44   #9
McLoud
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Молодежная карта

Здравствуйте! Хочу оформить себе молодежную карту, дебетовую. У меня у родителей имеется сберкнижка и карточки, в сбербанк онлайн я вижу их счета и карточки, вот у меня вопрос. Возможно ли присоединить/связать свою карту к счету родителей?

P.S. Карточка Visa Standart/Electron/Clasic?
P.S.S. Visa или MasterCard?
Спасибо!

Последний раз редактировалось McLoud; 21.07.2012 в 23:08.
McLoud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 16:53   #10
Missis15
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 29
По умолчанию

В СБОЛ вы будете видеть только свои счета. К родительским не привяжешь.
Какой тип карты- не имеет значение. Функционал одинаковый.
Missis15 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх