Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2012, 12:09   #1
Sad.anon
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 6
Печаль Сотрудники Сбера, нужна ваша помощь.

Очень хочу отыскать одну девушку, которая скорее всего работает у вас в Сбербанке. Город вероятнее всего Воронеж, но может и Москва. Мобильник у нее то ли сломался, то ли еще что-то, не могу дозвониться. Очень переживаю. Помогите найти. Подробности могу прислать личным сообщением, если кто-то заинтересуется. Готов отблагодарить как-нить...
Sad.anon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 12:49   #2
Konstantin_Kh
Пользователь
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Москва, ВАВ-19
Сообщений: 46
По умолчанию

Пришлите полное ФИО в личку, попробуем найти
__________________
Константин
Konstantin_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 18:02   #3
tanya123
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 78
По умолчанию

Здравствуйте, а может вы маньяк или девушка видеть вас не хочет?))) А вообще-то по правилам сотрудники банка не имеют права давать личные данные своих сотрудников не понятно кому, за это их могут сильно наказать))
tanya123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 17:48   #4
OpenAir
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

Я бы топик стартеру не дал никакой информации по сотрудникам банка, т.к. в основном такую инфу просят имбицилы, которые затаили ненависть и хотят отомстить за что-то, а это увы - противоречит корпоративной этике
OpenAir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 08:38   #5
Ксюша45
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 1
По умолчанию хочу поинтересоваться

У меня есть вопрос у меня есть пластиковая карточка сбербанка, но она просрочена, так как она у меня была заведена 206 году. Я училась в колледже и мне там ее сделали чтобы переводить стипендию. Как мне ее восстановить? и бесплатно ли будет восстановление?
Ксюша45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 19:06   #6
OpenAir
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

Забудь об этой карте
OpenAir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 00:54   #7
Bouche
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Пришел в сбер с бабушкиными книжками. На одной 70р на другой 200р на 1998 год,думал,наивный,что с начисленными процентами за 14 лет рублей 1000 да получится. Болт! Что 70р с одной книжки,что 200р с другой поделили на 10 и сказали:"У Вас 7р на одной и 20р на другой - получать,что-либо Вам не выгодно,т.к. Вам еще комиссию в размере 100р уплотить надобно...." Вопрос! Девушке(работнику сбербанка) было лениво этой мелочью заниматься или таково реальное положение вещей?
Bouche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 14:26   #8
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bouche Посмотреть сообщение
Пришел в сбер с бабушкиными книжками. На одной 70р на другой 200р на 1998 год,думал,наивный,что с начисленными процентами за 14 лет рублей 1000 да получится. Болт! Что 70р с одной книжки,что 200р с другой поделили на 10 и сказали:"У Вас 7р на одной и 20р на другой - получать,что-либо Вам не выгодно,т.к. Вам еще комиссию в размере 100р уплотить надобно...." Вопрос! Девушке(работнику сбербанка) было лениво этой мелочью заниматься или таково реальное положение вещей?
Одно из самых распространенных заблуждений клиента Сбербанка. Работнику Сбербанка без разницы с мелочью возиться или с миллионами, зарплата и премия не прибавятся, а возни с документами - одинаково. И какой смысл вам отказывать?
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 07:09   #9
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюша45 Посмотреть сообщение
У меня есть вопрос у меня есть пластиковая карточка сбербанка, но она просрочена, так как она у меня была заведена 206 году. Я училась в колледже и мне там ее сделали чтобы переводить стипендию. Как мне ее восстановить? и бесплатно ли будет восстановление?
Обратитесь непосредственно в отделение Сбербанка. Если с этой картой возникнут проблемы, то лучше просто сделать новую карту. Через месяц она будет уже готова, Сбербанк снимет деньги за годовое обслуживание и все.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх