Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2012, 23:54   #11
Sad.anon
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kochevnik.73 Посмотреть сообщение
Добрый день! Не подет начальство на должностное преступление, и никто вам в банке информацию не даст по какому либо конкретному человеку. Вся информация считается секретной. Сами подумайте, люди с деньгами же дело имеют.
Тем не менее дали... может, конечно, утаили что-то, но три разных источника выдали одно и тоже, причем не сильно ломались, за что им спасибо. Когда я ходил в местный Сбербанк, мне девушка одна сказала, что эта информация не конфиденциальна и вполне может быть получена. Мне ж не нужны какие-то личные данные и не нужны секретные...
Sad.anon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 06:56   #12
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Странно! Тогда я вообще ничего не понимаю в этой системе. Человек работает в банке и имеет доступы " в темные уголки" а информацию о нем раздают всем подряд, и практически не спрашивая как его зовут. Бардак в стране!
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 11:01   #13
LenaMas
Пользователь
 
Аватар для LenaMas
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 77
По умолчанию

Kochevnik.73, а зачем утаивать такую информацию? К тому же вот, часть информации всегда и так открыта: если присмотритесь, то вы заметите по сути, что когда вы платите за квартиру через банковское окошко, у операционисток есть таблички с их должностями, именами и фамилиями. В интернете можно узнать фамилию и имя заведующего отделением, а когда вы заключаете договор о вкладе или кредите, в нем указывается фамилия и имя сотрудника банка, который открывает вам вклад или кредит. Какие тут секреты!
LenaMas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх