Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2012, 02:14   #1
Sad.anon
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 6
Хорошо Поиск работника Сбербанка

Доброе время суток.
Подскажите, можно ли как-то узнать работает ли определенный человек в Сбербанке или нет? Ну и заодно рабочий телефон узнать. Легально ли это? Намерения у меня исключительно добрые. Если кто-то желает конкретно помочь, пишите в личку. Буду очень благодарен.
Sad.anon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 05:55   #2
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Очень странный вопрос, даже более чем. А нельзя ли узнать эту информацию у самого человека? Или он ее скрывает? Тогда и не стоит ничего узнавать. И я думаю, что эта информация конфиденциальна и Вам ее никто не даст.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 13:02   #3
Sad.anon
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuliyaskiba Посмотреть сообщение
Очень странный вопрос, даже более чем. А нельзя ли узнать эту информацию у самого человека? Или он ее скрывает? Тогда и не стоит ничего узнавать. И я думаю, что эта информация конфиденциальна и Вам ее никто не даст.
Я потерял связь с этим человеком, и теперь пытаюсь розыскать по обрывкам информации. Мы из разных городов , поэтому это особенно сложно, общих знакомых у нас нет...
Sad.anon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 22:00   #4
Александер
Местный
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 344
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sad.anon Посмотреть сообщение
Я потерял связь с этим человеком...
Вы работаете в Сбербанке?
Александер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 23:12   #5
Sad.anon
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александер Посмотреть сообщение
Вы работаете в Сбербанке?
К счастью, нет. Мне такое про него рассказывала девушка (которую как раз я ищу), что кажется рабам при постройке пирамид легче работалось )

Последний раз редактировалось Sad.anon; 01.05.2012 в 23:16. Причина: дополнил
Sad.anon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 17:45   #6
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Ищите через социальные сети,это самый простой способ. Если конечно известны фамилия и имя. А такую информацию вам никто не даст, информация думается мне конфиденциальная. Ну может еще через знакомых работников банка.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 18:00   #7
Santa
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Не думаю, что такую информацию можно вот так просто узнать. Это ведь конфиденциально. А узнать что-нибудь о человеке можно разве что, если у вас есть хороший друг в милиции или адресном бюро. Обратитесь в программу Жди меня, если так хочется разыскать человека.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 18:34   #8
Bill
Местный
 
Аватар для Bill
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 135
По умолчанию

Здравствуйте. Думаю что этого работника можно найти. Для этого нужно просто обратиться к начальству нужного отделения Сбербанка и всё им объяснить.Скорее всего они пойдут вам на встречу и дадут нужную информацию.
Bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 15:07   #9
Sad.anon
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Спасибо всем за советы. =)
Sad.anon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 18:07   #10
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Добрый день! Не подет начальство на должностное преступление, и никто вам в банке информацию не даст по какому либо конкретному человеку. Вся информация считается секретной. Сами подумайте, люди с деньгами же дело имеют.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх