Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 19:30   #21
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serge88 Посмотреть сообщение
Не уверен, что Сочи как-то вообще может быть связан со Сбербанком, да еще таким вот образом, что всех прямо пришлось снимать. Все же это не полностью государственное предприятие, а только наполовину. Есть деньги - спонсируют что-то, нуту- увольте.
Здесь Вы не правы, Сбербанк является официальным спонсором олимпиады 2014 в Сочи, многие процессы в банке, ох как, с этим связаны и влияют на его работу напрямую или косвенно.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 13:52   #22
serge88
Местный
 
Аватар для serge88
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 250
По умолчанию

Так этих спонсоров пруд пруди всевозможных. И банк какой-то тоже должен был участие в спонсорстве принять и желательно государственный. Тут ни выбора нет, ни вариантов других, на Сбер все это дело только и можно было повесить.
serge88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 19:53   #23
SHN66
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor35 Посмотреть сообщение
Никаких минусов в Сбербанке быть не может по определению. За сбои компьютеров никто не в ответе. Значит, у вас чёрный день был. Не повезло. Должно же кому-нибудь не повезти. И это вы. Примите это достойно. Значит, скоро повезёт, может зарплату прибавят. Обращайтесь в банк, не сидите, а то и никогда не увидите денежки свои.
ОБНАДЕЖИВАЕТ....

И Вам того же.
SHN66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 19:59   #24
SHN66
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 13
По умолчанию

[QUOTE=МаринаС;30853]Согласна, что "нахимичить" с картой простому пользователю весьма затруднительно. И случаев, когда с твоими же деньгами происходит что-то непонятное, очень много. И счет замораживали у моих знакомых, и переводы терялись... Речь даже не о количестве ошибок банка, а об оперативности их устранения.[/QUO

Никто в этом банке не химичит.
Поверьте, у них полная расслабуха и бардак.
Я лично не знаю ни одного пострадавшего работника банка.
SHN66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 22:28   #25
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHN66 Посмотреть сообщение
Я лично не знаю ни одного пострадавшего работника банка.
Они все пострадавшие по определению.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 17:03   #26
8588_Антон
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 52
По умолчанию

Сейчас в обязательном порядке банк обязан сообщать своим клиентам по операциям с их наличностями. Всегда подключайте услугу мобильный банк.
8588_Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 21:02   #27
Александер
Местный
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 344
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHN66 Посмотреть сообщение
... Я лично не знаю ни одного пострадавшего работника банка.
Я знаю.
Александер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 18:25   #28
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8588_Антон Посмотреть сообщение
Сейчас в обязательном порядке банк обязан сообщать своим клиентам по операциям с их наличностями. Всегда подключайте услугу мобильный банк.
Вообще-то, теперь банк обязан сообщать о совершенной операции по карте в независимости от того, подключен мобильный банк или нет.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх