Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 19:30   #1
mbur081
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 2
Злость ужас

получила бригада зарплатные карты сбербанка в один день. пришла зарплата всем кроме меня. жду день,второй,третий,неделю а денег нет. прихожу в отделение сбербанка а мне говорят что у меня минус 120000:mad :
mbur081 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 09:16   #2
Сансаныч
Пользователь
 
Аватар для Сансаныч
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 48
По умолчанию

Что то вы не договариваете, банк не оплачивает покупки и не выдает наличность если у вас на карте ноль. Поэтому минус получится не может. В случае получения кредита, это отдельный договор и отдельный расчет, можно и с помощью карты, но он не ведет к минусу карты. А если произошел компьютерный сбой, то в банке должны были с этим разобраться и восстановить ваш баланс на карте.
Сансаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 11:22   #3
Bill
Местный
 
Аватар для Bill
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 135
По умолчанию

Здравствуйте. Думаю что это скорее всего просто компьютерный сбой, у меня один раз тоже так было, когда на карте вместо зарплаты оказалось минус 2000. Но в банке всё быстро исправили и извинились передо мной.
Bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 06:13   #4
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Доброе утро! Да скорее всего компьютерный сбой произошел, карта никак в минус уйти не может. А возможно и сами чего-то нахимичили и пытаетесь все свалить на Сбербанк. Идите в Сбербанк и пишите заявление, пусть разбираются.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 06:41   #5
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

К счастью, никогда не встречалась с такой ситуацией. Бывает она довольно редко. Кроме как на сбой системы подумать ни на что не могу. Это ошибки Сбербанка и они должны в кратчайшие сроки ее исправить. Но Вам придется побеспокоиться.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 23:28   #6
igor35
Новичок
 
Аватар для igor35
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 27
По умолчанию

Никаких минусов в Сбербанке быть не может по определению. За сбои компьютеров никто не в ответе. Значит, у вас чёрный день был. Не повезло. Должно же кому-нибудь не повезти. И это вы. Примите это достойно. Значит, скоро повезёт, может зарплату прибавят. Обращайтесь в банк, не сидите, а то и никогда не увидите денежки свои.
igor35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 17:41   #7
Duovitus
Местный
 
Аватар для Duovitus
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 141
По умолчанию

Скорее всего, имеет место быть сбой в компьютерной системе. Такого не могло произойти. Минус на карте, на сколько мне известно, невозможен, а следовательно нужно разговаривать уже с сотрудниками банка.
Duovitus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 13:10   #8
serge88
Местный
 
Аватар для serge88
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mbur081 Посмотреть сообщение
получила бригада зарплатные карты сбербанка в один день. пришла зарплата всем кроме меня. жду день,второй,третий,неделю а денег нет. прихожу в отделение сбербанка а мне говорят что у меня минус 120000:mad :
Это явно какая-то ошибка, потому что на зарплатной карте минуса быть не может ,тем более, что карты только получены совсем недавно и кредит на нее взять Вы не могли. Пусть Ваше руководство и банк разбираются между собой, что там за карточка такая Вам досталась.
serge88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 16:28   #9
AnastasiaZ
Новичок
 
Аватар для AnastasiaZ
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 27
По умолчанию

У Сбербанка огромное количество операций, все могло быть, что то где то заглючило. Удивительно, что сотрудник Сбербанка не стал вам помогать разобраться в этой ситуации, ведь ни о каком минусы быть речи не может быть, если ваша карта зарплатная и не привязана ни к какому кредиту. В итоге обращаетесь к нам за советом, а сотрудник банка отправил вас разбираться с работодателем? Мой совет идти в банк и требовать решения вопрос, в случае отказа писать претензию, зарезервировать и взять себе копию, чтобы в случае чего предъявить можно было на основании выражены ваши недовольства.
AnastasiaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 18:41   #10
Seed
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 67
По умолчанию

Подобные сбои бывают во многих банках, не только в сбере. Тут главное насколько оперативно и качественно банк сумеет устранить этот нюанс. Сказать, что сбер в этом плане работает оперативно я не берусь.
Seed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх